5 российских комедий для летнего вечера

5 российских комедий для летнего вечера
Фото: из открытых источников
Что посмотреть летним вечером, в кругу друзей или в полном одиночестве? Комедия – хорошая идея.

«Про любовь»

Фильм Анны Меликян с прекрасной летней Москвой необходим всем, кто пересидел на карантине. Это альманах из нескольких историй о любви: на аниме-вечеринке, в офисе, на улицах большого города, в закрытых пентхаусах и тесных квартирках. В ролях – Рената Литвинова, Равшана Куркова, Саша Бортич, Владимир Машков, Евгений Цыганов и другие.

«Завтрак у папы»

Легкая и невозможно добрая комедия для всей семьи расскажет историю Саши Титова (Юрий Колокольников) – он молод, успешен и очень любит себя. Саша не утруждает себя серьезными отношениями, но вся его жизнь меняется, когда на пороге своей квартиры он видит маленькую Алю, которая говорит, что она – его дочка (Луиза-Габриэла Бровина). Вместе с ней Титов будет заново узнавать себя и мир вокруг.

«На край света»

Романтическая комедия с Борисом Дергачевым в главной роли – это полноценное путешествие по летнему Владивостоку. Неля чувствует, что Миша вот-вот сделает ей предложение, но в ответственный момент ему просто не хватает силы духа. Расстроенная Неля сбегает во Владивосток, Миша летит за ней, еще не подозревая, как изменится его жизнь в одном из самых необычных российских городов.

«Я худею»

Не только легкая, но и жизнеутверждающая комедия о любви к себе с Сашей Бортич, Женей Куликом и Ириной Горбачевой. Аня очень любит Женю, а еще поесть. Но Женя отказывается принимать располневшую Аню и находит себе новую пассию, стройную и спортивную. Прорыдавшись с тортом в обнимку, Аня начинает новую жизнь, в которой не будет места дуракам.

«Бабушка легкого поведения»

Фильм Марюса Вайсберга с Александром Реввой – не просто популярная, но и крайне успешная комедия: в 2017 году только она окупилась в российском прокате и собрала более 130 млн рублей. Здесь есть все немудреные составляющие хорошей комедии: перевоплощения, погони, отличные актеры (и певица Глюкоза), философские выводы и любовь.

Аферист Саня Трансформер умеет перевоплощаться в разные образы, но однажды он переходит дорогу не тем, и после неудачного дела вынужден скрываться в доме престарелых своего дяди. Для этого ему нужно перевоплотиться еще раз – в энергичную бабулю, которую полюбят постояльцы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерес, Комедии, просмотр
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.