5 советов для быстрого избавления от лишних киллограмов

5 советов для быстрого избавления от лишних киллограмов
Фото: из открытых источников
Как же избавится от этой беды? Диетологи уверенны, помогут только правильное питание и движение.
Французские ученые открыли, что в области живота, бедер и ягодиц накапливается до трех слоев жира! Самое грустное здесь то, что с диетами все эти слои удалить невозможно потому, что они имеют различные метаболические свойства.

Как же избавится от этой беды? Диетологи уверенны, помогут только правильное питание и движение.
  • Определи мотивацию. Здесь важно ответить себе на вопросы: "Чем мне мешает лишний вес?" и "Что я получу, избавившись от лишнего веса?". Мотивация будет работать постоянно, только если ты решишь, что ты худеешь для себя, для своего комфорта, для своего здоровья.
  • Поставь реальную цель. Одна из самых распространённых ошибок худеющих - сбрасывать вес к определенному событию. Например, похудеть к Новому Году, и при этом сбросить надо килограмм 40, а до нового года чуть больше двух месяцев. Сжечь 40 кг жира за два месяца невозможно просто с точки зрения физиологии, тебе понадобится минимум 40 недель, то есть 9-10 месяцев для этого. А вот сбросить 1 кг за 7 дней, вполне реально.
  • Посчитай свою калорийность и БЖУ. Дефицит калорий прямой путь к похудению.
  • Первые месяцы планируй свой рацион заранее. Контейнеры с подготовленными блюдами - очень важные и необходимые условия. Отсутствие правильной еды под рукой в нужное время - основная причина срывов.
  • Соблюдай режим. Приучи себя принимать пищу по часам, в одно и то же время. Первый приём в течение часа после пробуждения, последний - за три часа до сна. Остальные приемы пищи равномерно в течение дня, допускается от трёх до пяти приёмов пищи в день.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вес, фигура, Правила
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.