5 вещей, которые нужно делать женщине, чтобы не пахнуть бабушкой

5 вещей, которые нужно делать женщине, чтобы не пахнуть бабушкой
Фото: из открытых источников
В душ нужно ходить не менее раза или двух раз в сутки. Все дело в том, что организм вырабатывает токсины и утром, и вечером.
Проблема изменения запаха преследует всех возрастных женщин. Его не скрыть духами, потому что от них характерный старушечий запах только усиливается. Он возникает из-за соединения, которое называется 2-ноненаль.

Но некоторые действия помогут прекратить активную выработку пахучих веществ.

Питьевой режим

Чистая вода вымывает из организма не только 2-ноненаль, но и другие вещества, ведущие к преждевременному старению. В день надо выпивать не менее полутора литров чистой воды. Именно воды, другие напитки не помогут.

Регулярная смена одежды

Одежду нужно менять не реже чем раз в два или три дня. А нижнее белье и вовсе следует обновлять раз в день. Не нужно экономить на порошках для стиральной машинки и бальзамах для стирки. Только так получится вывести характерные ароматы старости из ткани.

Уборка

Регулярная уборка поможет контролировать не только запах в доме, но и запах своего же тела. Все дело в том, что текстиль и вещи впитывают старушечий запах. Если регулярно все мыть и стирать, проблема сойдет на нет.

Свежий воздух и проветривание

Свежий воздух появляется как при помощи вентиляции, так и при помощи обычного проветривания за счет открытого окна. Обязательно распахивайте окно или форточку перед тем, как уйти из дома. Тогда по возвращению вы получите достаточно свежего воздуха в комнате, который уничтожит противные запахи.

Водные процедуры

В душ нужно ходить не менее раза или двух раз в сутки. Все дело в том, что организм вырабатывает токсины и утром, и вечером. Если их вовремя смывать, устойчивый запах будет формироваться дольше. Или не будет появляться вообще, что и есть главная цель женщины.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 возраст, запах, женщина
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.