5 знаков зодиака с хорошим вкусом и чувством стиля

5 знаков зодиака с хорошим вкусом и чувством стиля
Фото: из открытых источников
Кто же эти высокие ценители моды? Под какими знаками зодиака они рождены?
Чувство вкуса и стиля может развить в себе каждый. Но, как оказалось, некоторые люди с рождения обладают очень тонким чувством прекрасного. Они любят выглядеть как с иголочки и всегда подмечают достоинства и недостатки в образах окружающих. Кто же эти высокие ценители моды? Под какими знаками зодиака они рождены?

Телец

Несмотря на довольно-таки консервативные взгляды на многие вещи, Телец всегда старается выглядеть строго, выдержанно и стильно. Ему нравятся дорогие и качественные вещи популярных брендов. Но при этом он не воротит нос и от бюджетных находок в бутиках. У Тельца утонченный вкус, поэтому его вряд ли кто-нибудь увидит в наряде, украшенном перьями, камнями и стразами. Именно потому нестареющая классика и одежда в стиле кэжуал – вот его главные фавориты повседневности, пишет Flytothesky.ru.

Лев

А этого модника хлебом не корми, дай только продефилировать по главным улицам столицы. Лев обожает быть в центре внимания, это ни для кого не секрет. А стильная и дорогая одежда всегда помогает ему держать марку и врезаться в память восхищенным случайным прохожим. Причем Лев совсем не боится быть вызывающим, так что красный цвет и броская декоративная отделка на одежде часто используется им в повседневной жизни.

Весы

Представители этого знака считаются главными зодиакальными эстетами и ценителями всего красивого. Весы любят глазами, поэтому для них всегда важно прекрасно выглядеть самим и видеть рядом с собой таких же гармоничных людей, у которых есть чувство стиля. Более того, шопинг для этих модников чуть ли не самое любимое занятие в выходной день. Они с радостью прохаживаются в свободное от работы время по дорогим бутикам, пересматривая модные новинки. Даже если у Весов сейчас нет возможности приобрести дорогую вещь, они с превеликим удовольствием просто прогуляются по торговому центру, получая невероятное наслаждение от лицезрения заставленных товаром витрин бутиков.

Скорпион

Шокировать и обескураживать окружающих своим внешним видом – любимое занятие людей, рожденных под знаком зодиака Скорпион. Этим хищникам нравится выглядеть сексуально и нестандартно. Однако они крайне редко используют в своем гардеробе пестрые цвета и вычурные наряды. Удивительно, но Скорпионам неплохо удается выглядеть стильно и выдержанно, используя в своем гардеробе только лишь нейтральные цвета одежды. Стоит подчеркнуть, что особенно привлекательными обладатели этого знака выглядят в черном и красном цветах.

Стрелец

А вот представители этого знака зодиака относятся к той категории модников, которые не слишком-то и следят за модными тенденциями, но всегда рады стать объектом восхищения окружающих. Типичный Стрелец – это любитель ярких нарядов и броских аксессуаров. Любой свой образ, как дневной, так и вечерний, он обязательно дополняет стильными часами, экстравагантными головными уборами и украшениями из дорогих металлов. Быть всегда при параде – вот девиз модника, рожденного под знаком Стрелец.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 вкус, стиль, знаков Зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.