6 добрых фильмов, которые вернут веру в человечность

6 добрых фильмов, которые вернут веру в человечность
Фото: из открытых источников
Новая подборка кино для нескучного карантина
Продолжаем делиться интересными фильмами и сериалами, которые можно посмотреть дома онлайн. Сегодня предлагаем подборку добрых фильмов, которые никого не оставят равнодушными, передает сайт Сегодня.Lifestyle.

Что посмотреть дома: 6 добрых фильмов, которые вернут веру в человечность

"Белль и Себастьян"

Франция, 2013

Сюжет: история о дружбе 6-летнего мальчика и собаки. Себастьян живет со своим дедом в небольшой французской деревушке у подножия Альп. Гуляя, он однажды знакомится с большой белой собакой, которую прозвали "зверюгой", подозревая, что она уничтожает скот.

"Любовь случается"

США, Великобритания, Канада, 2009

Сюжет: сможет ли Берк сохранить свои чувства к Элуизе, не навредив своей карьере и имиджу? Готова ли Элуиза снова открыть сердце чувствам к тому, кто вполне может оказаться мужчиной ее мечты?

"Все ради нее"

Франция, Испания, 2008
Сюжет: Лиза и Джулиан живут счастливой беззаботной жизнью, занимаясь воспитанием своего сына Оскара. Их счастье в одночасье рушится, когда Лизу приговаривают к 20-летнему заключению за убийство. Джулиан готов на все, чтобы доказать ее невиновность.

"Слава"

США, 2009
Сюжет: в престижной Нью-Йоркской школе искусства студенты из всех слоев общества, будущие танцоры, певцы, актеры и художники, получают шанс осуществить свои мечты, но только талант, одержимость и непомерный труд могут привести их к славе.

"Я, папа и собака"

США, 2012
Сюжет: отец-одиночка получает хорошую работу в большом городе. И теперь он вместе с дочерью и собакой живут в крутых апартаментах, предоставленных компанией. Вот только с животными жить здесь категорически запрещено.

"Босиком по городу"

США, 2014
Сюжет: Джей — гуляка и дебошир. После очередной выходки Джея направляют поработать уборщиком в клинике для душевнобольных. Там он знакомится с пациенткой Дэйзи, которая сбегает с ним из клиники. Теперь она не отходит от него ни на шаг.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фильмы, доброта, человечность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.