6 признаков женщины, которую не интересно добиваться

6 признаков женщины, которую не интересно добиваться
Фото: из открытых источников
Хотите узнать, какие признаки отбывают «охотничий» инстинкт у представителей сильного пола?
Бывает же: одна женщина отбоя не знает от кавалеров, хотя и не красавица, и фигура без особых изюминок, и работает-то обычным продавцом… А другая – красивая, статная, наизусть читает Пушкина и разбирается в автомобилях… А жениха все нет.

Возможно она относится к тем женщинам, которых мужчинам не интересно добиваться. Хотите узнать, какие признаки отбывают «охотничий» инстинкт у представителей сильного пола?

1. Она слишком доступна.

Ее телефон не бывает отключен, и трубку она берёт после первых же трех гудков, и на сообщения отвечает мгновенно. Ей не составит труда перекроить свои планы так, чтобы высвободить день для встречи со своим мужчиной, даже если выходных на неделе не предвидится.

Ради таких – мужчины и пальцем не пошевелят. Им нужны другие: труднодоступные, взбалмошные, которые могут не взять трубку, отправить в Черный список в соцсетях и вообще исчезнуть на пару дней.

2. Она не уверена в себе, поэтому сама окутывает себя ореолом нежеланной женщины.

Ей кажется, что она не красива, и вкус у нее отсутствует, и по жизни она еще ничего не добилась, чтобы претендовать на хорошего мужа. Таким сложно понять, что люди влюбляются в человека, а не в какие-то его конкретные признаки и заслуги перед обществом.

3. Мужчины не ценят женщин, которые быстро сдаются и «срастаются» с ними.

То есть, если партнерша на втором-третьем свидании уже ведет себя как абсолютно свой человек, с которым они знакомы как будто много лет — мужчина теряет интерес к ней. Им важно добиваться такого расположения, а не получать его без усилий.

4. Она нетребовательна и будет радоваться любому проявлению внимания.

Начиная от нескладного стишка, скопированного в Интернете, до скромной розочки. Такие женщины сами устанавливают для мужчин невысокую планку ухаживаний, а потом сами же от этого и страдают.

5. Представители сильного пола – настойчивы в плане достижения главной цели отношений.

Если женщина легко и без особых усилий соглашается на сокращение разумных границе между партнерами, мужчина теряет интерес к ней сразу после.

6. Женщина, которая не заинтересует мужчину – инертная.

Она привыкла плыть по течению и соглашается со всеми прихотями собственной судьбы. Каждого встреченного на своем пути мужчину она воспринимает как тот самый подарок судьбы. И не пытается воспрепятствовать отношениям.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, чувства, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.