6 самых оторванных от действительности знаков зодиака

6 самых оторванных от действительности знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Чтобы отвлечься от действительности, они строят себе воздушные замки в головах и удаляются в них
«Что за фантазии у него в голове!» Такое замечание относится ко всем тем людям, которые порой витают где-то далеко в облаках, не особо заботясь о реальности. Мы все можем согласиться с тем, что эта реальность бывает суровой, потому некоторые знаки зодиака любят от неё отгораживаться и делать вид, что её не существует. Чтобы отвлечься от действительности, они строят себе воздушные замки в головах и удаляются в них, когда наступают трудные времена или какой-то конфликт вторгается в их личное пространство.

1. Овен

Этот огненный знак нуждается в воздухе, чтобы гореть, и он горит лучше всего, когда отрывается от проблем окружающего мира. Овен сознательно отключает всё то, что его беспокоит, и как только он улавливает какие-то надвигающиеся проблемы, способные его очень сильно расстроить, то попросту начинает это игнорировать. Овен не хочет чувствовать боль и отрывается от реальности, когда ему это удобно.

2. Телец

Эти люди часто устают от всех и вся, поскольку нередко оказываются в ситуациях, когда они просто не могут убежать – например, брак. Взбунтовавшийся Телец немедленно удаляется в мир фантазий и мечтаний, где он может не видеть действительности и попытаться заняться «самолечением». Телец знает, куда сбежать в трудную минуту – внутрь самого себя.

3. Лев

Этот знак любит немного отрицания в своей жизни, и он быстро закрывает глаза на то, что что-то вокруг него идёт не так. Лев очень любит постоянно притворяться, что все отлично. Мало того, он ещё и искренне в этом убеждён. Таким образом, чтобы поддерживать этот внешний «фасад», он создаёт в своей голове своеобразное спасительное убежище, которое позволяет ему видеть только то, что Лев хочет видеть. А видеть он хочет полное отсутствие проблем.

4. Весы

Весы буквально изводят себя, пытаясь сбалансировать свою жизнь и жизнь окружающих. К счастью, все они рано или поздно узнают, что это бессмысленное занятие, приводящее к нервным расстройствам. Поэтому все Весы начинают прибегать к другому способу: они исчезают, то есть мысленно покидают помещение и путешествуют далеко и повсюду в местах, которые им нравятся, вместо того, чтобы продолжать оставаться в неприятной для них реальности.

5. Стрелец

Этот огненный знак постоянно уходит от проблем жизни, да так ловко, что вы даже не можете понять, что Стрелец полностью НЕ здесь, хотя он физически и рядом с вами. Представители этого знака – самые настоящие эксперты по отсоединению себя от мира – и от вас в том числе. Когда Стрелец хочет «отключиться», он отключает и свою совесть, поэтому ему совершенно не важно, что вы думаете о его поведении.

6. Водолей

Этот воздушный знак, возможно, самый агрессивный в своем уходе от действительности. Когда он не желает видеть и воспринимать ничего вокруг, то он использует тактику побега как метод преодоления неприятных ситуаций, и делает это, надо сказать, виртуозно. Он перестает присутствовать, даже если вы его видите в его физическом обличье – Водолей просто прекращает отвечать и реагировать на внешние сигналы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 знаки зодиака, астрология, мечты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.