6 вещей, которые уничтожают любовь мужчины к женщине

6 вещей, которые уничтожают любовь мужчины к женщине
Фото: из открытых источников
Начнем с мужской психологии: какое женское поведение убивает мужскую нежность, страсть и уважение?
Любовь приходит, и… уходит. На это есть как минимум шесть причин. Начнем с мужской психологии: какое женское поведение убивает мужскую нежность, страсть и уважение?

1. Излишний контроль и попытки подчинить мужчину

Это такой сорт женщин, которые считают, что родились для того, чтобы командовать мужчинами. Они бессознательно вьют веревки из отца, затем «строят» мужа, потом постепенно, добираются до зятя.

Естественно, что и с такими женщинами живут: по привычке, из-за общих детей, квартиры, бизнеса, или просто руководствуясь своими «мазохистскими» предпочтениями.

Но, их не любят! Вспоминайте об этом, когда в очередной раз надумаете «устроить ему разбор полетов».

2. Женская безответственность

К слову, женщины не любят партнеров тоже за отсутствие ответственности, но в другом плане, больше бытовом.

Женская безответственность выражается чаще в банальном: нежелании думать над своими ошибками, непризнании своей вины. Ей проще сказать, что это он опять во всем виноват, он ее не ценит, а она потратила на него лучшие годы жизни. Чем задуматься, а что она сама-то делает не так.

3. Привычка говорить намеками

Это типичная женская черта: молчаливо ждать, когда он сам заметит и угадает, чего изволит «королева», а потом обижаться, что «холоп» не угадал.

Не играйте так со своим любимым человеком: говорите прямо, если вам нужна помощь, одобрение, если вы хотите решить какую-то проблему. Не ждите от него постоянной инициативы. Он просто начнет ненавидеть вас за эту детскую капризность.

4. Раздражает мужчин женская торопливость

Вот направить бы ее в «мирное» русло, например, когда он ждет в прихожей, а она уже час не может выбрать серьги к платью.

Но нет, женская торопливость чаще проявляется в моменты, когда ей нужен четкий, быстрый и однозначный ответ прямо сейчас.

Манипуляция чистой воды! Мужчины это очень не любят, им важно все хорошо обдумать перед ответом или принятием решения. Женщинам стоит научиться ждать!

5. Убивает мужскую любовь: отсутствие у женщины любви к себе

Не в прямом смысле, конечно: влияют все сопутствующие факторы. Когда женщина перестает за собой следить, когда перестает развиваться, когда замыкается на быте, семье, детях.

6. Отношения и любовь убивают «маски», которые спадают в самый неожиданный момент

А все потому, что она слишком приукрасила себя, чтобы «заполучить» такого принца, а долго соответствовать «картинке» — не получилось.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 чувства, отношения, любовь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.