6 знаков зодиака, которые не склонны быть лидерами

6 знаков зодиака, которые не склонны быть лидерами
Фото: из открытых источников
Но далеко не всем зодиакальным знакам подходят лидерские качества – это совсем не их конёк.
Некоторые люди являются прирожденными лидерами, и это нормально, потому что всем нам порой нужна сильная личность, умеющая сплотить коллектив и вести за собой. Но далеко не всем зодиакальным знакам подходят лидерские качества – это совсем не их конёк.

1. Близнецы

Вдумчивые и чувствительные Близнецы менее склонны вести за собой других по причине своей собственной неуверенности и недоверия к людям. А еще лидерские качества отсутствуют у этих знаков из-за их эго и неспособности принять поражение. Близнецам просто не дано быть лидерами.

2. Рак

«Меня не интересует власть и руководство», – скажет Рак, захлопнув перед вами дверь своего дома. Раку действительно спокойно и уютно в своём жилище. Он может играть хорошую роль «диванного активиста» в социальных сетях, но на самом деле встать и что-то сделать он не хочет. Какие лидерские качества? Рак скорее переложит всю тяжелую работу на другого, чтобы потом прийти на всё готовое.

3. Дева

Дева, возможно, и захочет что-то возглавить, и у неё могут быть даже какие-то стратегии. Однако правда в том, что люди этого знака слишком дотошны и придирчивы, чтобы быть способными объективно кем-то руководить. Они очень предвзяты и самоуверенны, и у них нет чувства баланса в плане работы с коллективом.

4. Скорпион

Хотя Скорпионы любят отдавать приказы, реальное руководство кажется им занятием скучным. Думаете, у Скорпионов есть лидерские качества? Вам показалось. Они не хотят иметь дело с людьми и нести ответственность. Скорпионы – это скорее исполнители, герои-любовники и авантюристы. Они предпочитают действовать в одиночку, чтобы не быть ни ведущими, ни ведомыми.

5. Водолей

Этот знак равнодушен к лидерству. Он просто не хочет ничем и никем руководить из своих собственных убеждений. Если вы видите лидера Водолея, подготовьтесь к скуке и недостатку вдохновения. Лидерские качества проявляются у этого знака, когда речь идет о планировании и организации игры, но в положении власти ему быть неинтересно. Он предпочитает оставаться за кулисами.

6. Рыбы

Это сверхчувствительные и эмоциональные люди, которых невозможно выбрать «спасителем» своей страны или города. Рыбы не продержались бы и дня на руководящей должности просто потому, что они не умеют решать проблемные ситуации и сразу же впадают в панику и отчаяние. Лидерские качества? О них тут и речи не идет.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Лидерство, знаки зодиака, астрология
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.