6 знаков зодиака, которые очень нерешительны в отношениях

6 знаков зодиака, которые очень нерешительны в отношениях
Фото: из открытых источников
Оказывается, есть шесть зодиакальных знаков, которые в отношениях абсолютно нерешительны
Когда вы начинаете с кем-то встречаться, нет ничего хуже, чем получать двусмысленные сигналы от своего нового партнера, которые порождают у вас сомнения. Он ведет себя сдержанно, не стремится делать следующий шаг или же просто отходит в сторону. Оказывается, есть шесть зодиакальных знаков, которые в отношениях абсолютно нерешительны, а потому могут очень озадачивать этим своих избранников.

1. Близнецы

Близнецы просто не могут решить, чего они хотят. Одна сторона их натуры может быть очень приятной и привлекательной, а другая – отталкивающей. Да, неприятно слышать что-то подобное, но это правда. Близнецы постоянно ведут внутри себя мощную борьбу, которая и вызывает их нерешительность, а от этого они чувствуют себя еще хуже и дискомфортнее.

2. Рак

Несмотря на то, что этот знак очень ласковый и романтичный, у Рака есть трудности с общением. Это означает, что он точно знает, чего хочет, но отправляет партнеру размытые и двусмысленные сигналы. В конечном итоге, Рак теряет много шансов в любви, потому что он не может выразить свои чувства и эмоции так, как нужно, заставляя людей уставать от него и уходить. А сам Рак остаётся в компании с собственной нерешительностью.

3. Весы

Прежде всего, этот знак постоянно колеблется, опасаясь на что-то решиться. И он тоже ведет себя довольно запутанно и неоднозначно. Его мысли и мнения могут очень быстро меняться, а потому Весы просто не знают, на чём им лучше остановиться. При всем их интеллекте Весы быстро теряются в плане личных отношений и заходят в тупик, не понимая, какие действия им предпринимать.

4. Скорпион

Причина, по которой Скорпион находится в этом списке, заключается в его скрытности. Таков уже его характер от природы, и с этим поделать ничего нельзя. Скорпион долго изучает нового избранника, исследует его личность, усиленно ищет его минусы – и на это уходит масса времени, пока у партнера не лопается терпение. Но если вы выдержите этот этап, то Скорпион может стать самой лучшей второй половиной.

5. Стрелец

Неопределенность и нерешительность Стрельца в личных отношениях довольно мучительны для их партнеров. Проблема в том, что этот знак слишком много думает, прежде чем действовать. Он любит свою свободу и путешествия, а потому не спешит к кому-то привязываться – так что не удивляйтесь, если после нескольких недель пылких свиданий он вдруг бесследно исчезнет. Нет, Стрелец не хочет никому причинять боль, но и долгосрочных отношений он тоже побаивается.

6. Водолей

Водолеи – это мастера по части неоднозначного и противоречивого поведения. Однако, в отличие от Весов, отдающих себе отчет в том, что они нерешительны, Водолей не осознаёт своё поведение, словно отстраняясь от реального мира. Это означает, что он слишком идеалистичен ради самого себя, своей безопасности и спокойствия, а идеализм, хоть и является неплохим качеством, не даёт Водолею возможности посвящать себя только одному человеку в течение длительного времени.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 нерешительность, знаки зодиака, астрология
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.