6 знаков зодиака с очень завышенными ожиданиями

6 знаков зодиака с очень завышенными ожиданиями
Фото: из открытых источников
Их проблема с такими завышенными ожиданиями в том, что они часто испытывают недовольство и разочарование
У этих знаков зодиака очень высокие стандарты для себя и для людей в их жизни. Они хотят лучшего во всем, а потому очень требовательны, но и трудолюбивы. Их проблема с такими завышенными ожиданиями в том, что они часто испытывают недовольство и разочарование, и сделать их полностью счастливыми достаточно сложно.

1. Телец

Телец хочет верить, что окружающие будут действовать по его указке, но он не всегда может быть достаточно настойчивым. Этот знак любит устанавливать ряд испытаний и препятствий для людей, чтобы те могли доказать, что они достойны того, чтобы в их жизни был Телец. А еще он желает, чтобы люди из его окружения были идеальны и совершенны. Тельцы терпеливы, и они не теряют надежду, что их ожидания, даже самые высокие, будут оправданы.

2. Близнецы

У Близнецов тоже присутствуют большие ожидания, но они более гибкие. Когда дело доходит до романтических отношений, у этого знака есть сверхдлинный список требований к партнёру, которые не подлежат обсуждению. Близнецы умны, и они знают, что, когда их стандарты слишком высоки, то найти такой идеал слишком сложно, а то и невозможно.

3. Лев

Львы лучшие, и они хотят тоже только лучшего. Когда вы столь же харизматичны и ослепительны, как Лев, то вы ожидаете, что к вам будут относиться как к царской особе, а когда человек этого не делает, то Лев удаляет его из своей жизни. Друзья и семья Льва обычно не стараются соответствовать его ожиданиям, и тогда этот знак подвергает их постоянному давлению и становится очень требовательным и даже капризным.

4. Дева

Только у Девы самые высокие ожидания и стандарты. Они слишком многого требуют от людей, придираются к ним и хотят видеть только идеальный результат. У любой Девы в голове существует картина совершенного мира, следовательно, и в окружающих она хочет видеть тоже только совершенство. А поскольку это фактически нереально, то Девы постоянно во всем и всех разочарованы. Если вы сделали достаточно, то, возможно, вам следовало бы сделать больше. Девы суетливы и могут потеряться в мельчайших деталях – если работа выполнена не идеально, то это провал для них.

5. Весы

У Весов очень романтичный взгляд на вещи, поэтому, когда их отношения не соответствуют тем, которые Весы видят в фильмах, они очень обескуражены. Если бы они не основывали свои ожидания на вымышленных ситуациях и персонажах, им было бы лучше и легче жить. Но Весы все равно упорно хотят сказочного принца, и часто чувствуют, что отношения, которые у них есть, недостаточно хороши. Большая доза реальности может помочь Весам сделать свои высокие ожидания более адекватными.

6. Козерог

Козероги хотят, чтобы люди были такими же прилежными, заслуживающими доверия и добросовестными, как и они, поэтому неудивительно, что этот знак постоянно чувствует себя разочарованным. Если Козерог дает обещание, он сделает все возможное, чтобы сдержать его, а потому удивляется легкомыслию и безответственности других людей. Козероги могут быть немного пессимистичными, поскольку они почти всегда настроены на разочарование и потерю всяческих иллюзий.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 астрология, ожидания, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.