7 секретов привлечения достатка с помощью закона притяжения

7 секретов привлечения достатка с помощью закона притяжения
Фото: из открытых источников
Вот семь секретов о том, как нужно использовать притяжение мысли.
Как бы вы себя чувствовали, если бы вам сказали, что у вас есть сверхсила, которая может принести вам все, что вы хотите? Оказывается, эта мечта может быть не так далека от реальности. Фактически, эта концепция связана с тем, как действует реальность. Она называется Законом Притяжения. Согласно этому закону, у вас может быть всё, что вы пожелаете, если вы сможете создать это в своем уме и при правильном эмоциональном состоянии. Вот семь секретов о том, как нужно использовать притяжение мысли.

Добейтесь ясности

Потратьте время на то, чтобы понять, что именно вы хотите. Ваши намерения должны быть ясны и понятны, чтобы притяжение мысли заработало быстрее. Пусть ваше видение будет конкретным и понятным.

Используйте методы визуализации

Визуализация является одним из самых мощных способов привлечения мотивации и изменений. Когда вы визуализируете то, что хотите получить, вы привлекаете это в свою повседневную реальность. Предположим, вы хотите иметь финансовую свободу. Вы должны представить себя в этом новом состоянии бытия – как бы вы себя чувствовали, если бы у вас была необходимая сумма денег? Представьте себе, что вы держите эти деньги в руках, заходите в свой новый дом, водите машину своей мечты или отправляетесь в путешествие. Чем активнее вы используете свои чувства и ощущения, тем быстрее получите результат.

Устраните ограничивающие вас убеждения

У большинства людей есть отрицательный набор ценностей, когда речь заходит о деньгах, поскольку деньги всегда были причиной многих не самых хороших людских поступков. Вы не можете использовать притяжение мысли, чтобы привлечь то, о чем имеете негативное представление. Вы плохо относитесь к богатым людям и обладаете отрицательными ожиданиями от денег? Используйте методы визуализации, чтобы устранить старые шаблоны и позволить достатку прийти в вашу жизнь.

Сосредоточьтесь на изобилии

Чем больше вы сосредотачиваетесь на какой-то теме, тем более «активной» она становится в вашей жизни. Значит сосредоточьтесь на достатке и изобилии. Выражайте признательность за те деньги, которые у вас уже есть, и за все те удобства, которые вы используете ежедневно. Почувствуйте, что вы живете в изобилии и с каждым днем становитесь богаче.

Преодолейте своего внутреннего критика

Наши убеждения ограничивают нас, хотя на самом деле всё не так сложно, как кажется. Каждый раз, когда вы включаете притяжение мысли, чтобы привлечь достаток в свою жизнь, внутренний голос может нашёптывать вам, что вы не можете или не заслуживаете этого. Этот негативный разговор исходит не от вас – это скорее отражение ваших семейных (родительских) отношений или те условности, которые общество навязывает нам на тему денег. Каждый раз, когда вы слышите внутреннего критика, визуализируйте дорожный знак «стоп» или говорите фразу, противоположную негативным мыслям: например, «зарабатывать деньги легко, и все заслуживают жить в достатке».

Прислушивайтесь к своим чувствам

Ощущайте, каково это – быть обеспеченным. Как бы вы себя чувствовали, если бы у вас было всё, что вы хотели? Постарайтесь удерживать такое состояние эмоций как можно дольше — это и есть притяжение мысли. Многие люди хотят сначала быть богатыми, а затем счастливыми. Однако это работает наоборот. Вера предшествует действительности. Будьте добры к себе и управляйте своим эмоциональным состоянием. Чем лучше вы себя чувствуете, тем быстрее вы преуспеете.

Прекратите слишком много думать

Единственное, что способно действительно повредить «работе» закона притяжения, – это чрезмерное мышление. Оно может привести вас к чувству напряжения и сопротивления. Более важно стремиться к такому эмоциональному состоянию, когда вы будете чётко знать и верить, что то, что вы хотите, уже идет к вам навстречу. Отпустите лишние мысли, и Вселенная обязательно подставит вам своё плечо.

Вы можете использовать притяжение мысли абсолютно для всех аспектов вашей жизни. Просто помните, что путешествие должно быть приятным, и оно не подразумевает никаких трудностей. На самом деле, чем проще вы отнесетесь к закону притяжения, тем быстрее и эффективнее он сработает.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 достаток, деньги, Закон Притяжения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.