7 стадий, через которые ты проходишь, когда наконец встречаешь своего человека

7 стадий, через которые ты проходишь, когда наконец встречаешь своего человека
Фото: из открытых источников
Когда ты находишь своего человека, ты подсознательно перестаешь смотреть по сторонам, даже оценивать кого-то как потенциального партнера

Поначалу ты не понимаешь свои чувства. Тебе кажется, будто ты мечтаешь, тебя переполняют радость и счастье. Но в какой-то моменты ты начинаешь бояться, что может случиться что-то плохое.

1. Ты не веришь, что это по-настоящему

Ты боишься, что он может уйти или измениться в худшую сторону.

Это естественные чувства. Тебя может пугать сила твоих чувств, плюс сказывается эмоциональный багаж от прошлых отношений. Нужно время, чтобы успокоиться и понять, что этот человек никуда не денется, что все по-настоящему.

2. Все то, что раньше смущало, тебе стало нормальным или веселым

Тебе комфортно с ним. Ты не смущаешься, когда вдруг храпишь — может и смущаешься сначала, но потом вы просто вместе смеетесь. Все мы люди, и когда ты находишь своего человека, он все это воспринимает нормально.

3. Ты будешь переживать о нем

Ты будешь за него бояться. Когда он в дороге или с друзьями, ты не сможешь заснуть без его сообщения или звонка, тебе нужно знать, что он в безопасности. Твой самый большой страх — это что с ним может случиться что-то плохое, потому ты можешь представлять худшие сценарии, когда от него долго нет весточки.

4. Ты будешь излучать позитивную энергию, которая будет привлекать все хорошее

Ты удивишься, насколько магнетической может быть твоя энергия. Она будет привлекать новые возможности и новых людей. Но только тогда, когда ты правда встречаешь своего человека. Тогда внутреннее состояние отражается внешне, ты уверена в себе и все начинает получаться. Тем более, когда у тебя есть поддержка любимого человека, которая тебя вдохновляет расти и делать прекрасные дела.

5. Ты перестаешь искать

Когда ты находишь своего человека, ты подсознательно перестаешь смотреть по сторонам, даже оценивать кого-то как потенциального партнера, ты прекращаешь любой флирт в свой адрес. Тебе больше никто не интересен. Да ты и не хочешь и сковать своими отношениями.

6. Вселенная на твоей стороне

В каждых отношениях бывают трудности, но когда ты со своим человеком, вы всегда находите решение проблем. Словно все звезды сходятся, потому что каждый из вас действует в интересах отношений, а не себя.

7. Ты будешь ценить маленькие моменты

Ты не будешь переживать о том, какое фото выложить, чтобы показать всем вашу любовь. Ты будешь оберегать ваше счастье и хранить его только для себя. Тебя не будет интересовать мнение других людей. Ты будешь собирать воспоминания и впечатления, а не фото для Инстаграма.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 любовь, чувства, отношения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.