8 ошибок в интерьере, которые отводят от жилища удачу, согласно фэншуй

8 ошибок в интерьере, которые отводят от жилища удачу, согласно фэншуй
Фото: из открытых источников
Эти простые советы привлекут в ваш дом удачу!
Как вы отнесетесь к тому, если узнаете, что неправильно расставленная мебель в квартире негативно влияет на вашу удачу? Вы наверняка уже догадались, речь пойдет о фэншуй — древнейшей китайской философии, направленной на создание гармонии вокруг себя.

Эта философия несет в себе мысль, что дом является отражением нашей души. Следовательно, состояние личного пространства прямым образом влияет на энергетические потоки. Многие люди принимают этот факт во внимание при планировании обстановки, чтобы усилить поток положительной энергии.

Осмотрите внимательно свой дом, все ли у вас по фэншую? Исправляйте ошибки и впускайте энергию!

1. Кровать и дверь находятся с одной стороны комнаты

По мнению экспертов, дверь как впускает, так и выпускает энергию. Поэтому, если вы поставите кровать рядом, это будет препятствовать ее накоплению в комнате. К тому же немаловажно, чтобы дверь находилась в поле зрения на случай чрезвычайной ситуации.

2. Зеркала находятся напротив друг друга

Два зеркала, висящие напротив, отбрасывают энергию друг другу, создавая при этом своеобразный энергетический «вихрь». Эта замкнутая ловушка мгновенно блокирует любые положительные вибрации.

3. Оставленная открытой крышка от унитаза

Срочно закройте ее! Оставляя крышку от унитаза открытой, вы создаете прямой путь для утечки вашей энергетики. В буквальном смысле — это энергетический сток!

4. Засохшие растения дома или в саду

Такие растения преобразуют всю поступающую хорошую «живую» энергетику в негативную. Регулярно поливайте растения — тогда счастливая жизнь и позитив наполнят ваш дом!

5. Беспорядок

Избавляясь от хлама, вы освобождаете место для новой силы. Беспорядок является мощным энергетическим барьером. Поэтому мы предлагаем разрушить его, очистив свой дом от давно ненужных вещей. Вы можете их отдать на благотворительность, продать или подарить.

6. Разные напольные покрытия

По фэншую, пол олицетворяет собой силу дома. Делайте пол одинаковым во всей квартире. Это принесет силу и откроет стабильный энергетический поток. В противном случае энергетика будет слабой в каждой отдельной комнате.

7. Спешка в оформлении интерьера

Как правило, мы спешим украсить каждый уголок квартиры еще до того, как переедем. Однако значительно лучше окружать себя мелочами, которые накапливаются со временем. Такие предметы будто созданы именно для вас и имеют особую ценность, наполненную правильной аурой.

8. Скажите решительное НЕТ телевизору в спальне

Во-первых, он, несомненно, отвлекает ваше внимание и негативно влияет на интимные отношения. Во-вторых, он излучает волны, которые ослабляют иммунную систему.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Удача, интерьер, ошибки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.