9 мелких трюков, чтобы быть успешнее на сайтах знакомств

9 мелких трюков, чтобы быть успешнее на сайтах знакомств
Фото: из открытых источников
Сделайте это, и у вас прибавится поклонников!

На сайтах знакомств и в приложениях миллионы людей ищут вторую половинку. Как выделиться среди них и запомниться? В Tinder’е, к примеру, вообще довольно быстро «отметают» тех, кто не нравится. Эксперты по отношениям поделились несколькими советами, которые помогут вам произвести хорошее впечатление.

Вот что нужно сделать, чтобы не остаться незамеченным:

1. Делайте реалистичные снимки

Не лгите о возрасте, весе, росте или любых других фактах о себе. Вы удивитесь, как много людей будут рады вашей честности и естественности. Вам не нужно искать того, кто будет любить «идеал». Вам нужен тот, кто полюбит именно вас.

2. Будьте кратким при описании профиля

Никто не хочет читать диссертацию о вашей жизни. Вам нужно быть кратким и конкретным. Есть тонкая грань между слишком скучным и слишком игривым. То есть не нужно злоупотреблять ни шутками, ни сухими фактами. В каждом профиле должны быть:

  • три вещи, которые вы хотите, чтобы знали о вас;
  • две вещи, которые вы бы хотели, чтобы были у них;
  • одна вещь, которую вы надеетесь найти или сделать вместе.

3. Расскажите о своих интересах и увлечениях

Это не только поможет раскрыть ваш характер, но также «отсеет» тех, кто вам не подходит. Вы, возможно, не захотите писать слишком много информации. Тем не менее, напишите о главных увлечениях своей жизни.

4. Добавьте фото того, что вас интересует или того, что вы бы хотели иметь.

Это может быть что угодно: от тенниса, кулинарии или садоводства до Диснейленда, искусства, вина или животных. Такие фото ещё раз покажут, что вам интересно. Они также помогут тому, кому вы понравились, с лёгкостью начать с вами разговор.

5. Будьте уверенными в себе и позитивными

Никто не хочет быть с тем, кто излучает негатив. Выбирайте позитивные фото, а не те, на которых вы грустные и несчастные.

6. Делайте стильные яркие фото

Наденьте простые, но яркие вещи. Искренне улыбайтесь, смотрите в объектив. Сделайте хотя бы одно фото во весь рост. Также эксперты советуют добавить снимок, где вы делаете что-то, что отражает вашу личность. К примеру, катаетесь на лыжах.

7. Не забывайте о социальных сетях

Подключите к профилю ссылки на ваш Instagram или Facebook. Обычно люди тратят больше времени на такие странички. Ведь они позволяют узнать вас лучше за короткий срок. В то же время не стоит ссылаться на свои страницы на других сайтах знакомств. Многие после этого начинают думать, что такой человек легкомысленный, постоянно ходит на свидания и не интересуется серьёзными отношениями.

8. Подумайте о профессиональных фото

Эти снимки точно выделят вас из толпы. Но они должны выглядеть естественно и реалистично. Их не нужно ретушировать себя до неузнаваемости (помним о первом пункте).

9. Добавьте хотя бы одно летнее фото

Опрос Match.com показал, что 60% мужчин и 82% женщин считают более привлекательными летние фото. Конечно, оба пола выглядят лучше в это время: они более расслаблены, на них нет «тонны» одежды.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 успех, сайты знакомств, трюки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.