Андрей Мацола рассказал как добиваться успеха в бизнесе в кризис

Андрей Мацола рассказал как добиваться успеха в бизнесе в кризис
Фото: из открытых источников
Андрей Мацола акцентирует внимание на том, что необходимо учится на собственных ошибках, и не боятся кризиса.
Сегодня Андрей Мацола является успешным украинским предпринимателем, который сумел на личном примере доказать, что добиться успеха в бизнесе можно даже несмотря на кризисный период.

В настоящее время Андрей Мацола — основной акционер компании под названием «Перша приватна броварня», однако чтобы стать успешным бизнесменом ему пришлось пройти довольно непростой путь, информирует Forbes.

В 90-х, предприниматель основал компанию «Олмар», которая стала одной из крупнейших компаний-поставщиков на Западной Украине. Заработанные деньги бизнесмен в 2002 году инвестировал в создание собственного производства. Так в итоге быт открыт пивной завод.

Опыт работы и наличие необходимых знаний позволили варить действительно вкусное пиво, даже, несмотря на полевые условия. К сожалению, имеющееся оборудование, позволяло варить пиво, обладающее коротким сроком хранения, это в свою очередь негативно сказывалось на рентабельности бизнеса. Поэтому Андрей Мацола принимает решение полностью сменить оборудование.

Для реализации этой цели Укрсоцбанк предоставил кредит, благодаря чему появилась компания получившая название «Перша приватна броварня». Компания стремительно развивалась, ежегодно совершенствовала технологии и оборудование, что напрямую отображалось на качестве предлагаемой продукции.

В течение двух лет, на рынке пива в Западной Украине компания завоевала практически 6%. Уже в 2011 году ППБ доля на отечественном рынке пива, достигла 2,5% а в 2014 году — 7,5%. В данный момент на рынке Украины доля компании составляет примерно 9,5%, даже невзирая на кризисный период в экономике. В результате «Перша приватна броварня», за 11 лет своего существования вошла в четверку самых крупных производителей пива в Украине.

Андрей Мацола акцентирует внимание на том, что необходимо учится на собственных ошибках, и не боятся кризиса.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Перша приватна броварня, Мацола, бизнес
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.