Астролог предупредила три знака Зодиака об опасности в декабре

Астролог предупредила три знака Зодиака об опасности в декабре
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет тех, кто попал в не очень счастливый список.

Астролог Валентина Виттрок составила прогноз на декабрь 2022 для всех знаков Зодиака. Эксперт отметила, что для трех знаков месяц будет довольно сложным. В этот список попали Тельцы, Близнецы и Девы. 

Телец

Вплоть до 22 декабря представители данного знака Зодиака будут какие-то проблемы с оформлением документов, а также с финансовыми вопросами. Например, Тельцы могут просить разрешение на что-то, оформлять визу, брать кредит или гасить займ. 

Виттрок объяснила, что декабрь - это экстремальное время, и столкновение с опасностью вполне может быть. 

Представителям данного знака лучше избежать всех экстремальных развлечений, дальних поездок и рискованных дел. 

Близнецы

Плохо влиять на дела этих людей будет ретроградный Марс в Близнецах. Вот что Виттрок говорит по этому поводу: "Скорость в делах и планах не увеличивается, вызывая раздражение. Лучше вернуться к неоконченным проектам. Декабрь - время публичное. Меркурий с Венерой предусматривают получение дивидендов и финансовой поддержки от партнеров. После 22-го лучше не строить планов". 

Дева

Третий не очень везучий знак - Девы. С длительным присутствием Марса в Близнецах у Девы может быть напряженный период в профессиональной деятельности. Астролог говорит, что не стоит форсировать процессы.

В декабре Девы могут расплачиваться за ранее допущенные ошибки. За них придется не только расплатиться, а еще и исправить их. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.