Центр семейного здоровья Гелиос: позаботьтесь о себе

Центр семейного здоровья Гелиос: позаботьтесь о себе
Фото: из открытых источников
Центр семейного здоровья «Гелиос» уже давно занял свою нишу на рынке предоставления медицинских услуг.

Несмотря на то, что у нас в стране конституцией гарантирована бесплатная медицина, она уже давно перестала быть таковой. Однако до сих пор остались очереди пациентов, необходимость благотворительных взносов и прочие пережитки. Уже давно существует прекрасная альтернатива – частные медицинские клиники или центры здоровья. 

Преимущество центра «Гелиос»    

Наверное, каждый человек сталкивался с ситуацией, когда ему приходилось часами простаивать в очередях, чтобы попасть на прием к семейному врачу. Само по себе потратить время на это некомфортно, а если добавить к этому еще и плохое самочувствие, то становится просто ужасно.

Или другая ситуация. Человек решил пройти профилактический осмотр и диагностику. На это у него уйдет ни один день. Хуже того, все необходимые исследования и анализы будут недоступны в водном месте, так как государственная клиника не располагает всем необходимым оборудованием.

Обратившись в центр семейного здоровья Helyos.com.ua, можно забыть об очередях и катанию по всему городу в поисках клиники для сдачи анализов или проведения диагностики. Для наших пациентов все это доступно в одном месте. Еще одним преимуществом центра являются квалифицированные врачи, которые, выслушав проблему, не будут назначать ненужных анализов и обследований. Каждому пациенту отведено достаточно времени, чтобы врач провел тщательный осмотр и определил направление лечения или диагностики.

Центр семейного здоровья Гелиос: позаботьтесь о себе

Направления клиники

Центр семейного здоровья «Гелиос» уже давно занял свою нишу на рынке предоставления медицинских услуг. Среди основных направлений можно выделить:

  • терапию;
  • хирургию;
  • кардиологию;
  • онкология;
  • офтальмология;
  • гинекология.

Также для всех желающий центр предлагает заключить декларацию с семейным врачом, к которому можно обратиться не только в случае ухудшения самочувствия, а также с целью проведения профилактических осмотров.

На базе центра семейного здоровья оказывают услуги по реабилитации пациентов. Специалисты занимаются восстановлением:

  • после операций и травм;
  • после установки протезов суставов;
  • восстановление спортсменов;
  • после заболевания Covid-19.

Специалисты проводят реабилитацию инвалидов с применением прогрессивных методов, а также занимаются коррекцией осанки и постановки стопы, как у взрослых, так и детей.

Обращаясь за медицинской помощью к специалистам центра здоровья «Гелиос» можно быть уверенным в квалифицированной помощи. Их задача вернуть пациенту здоровье, радость жизни и веру в себя. Врачи центра лечат не только умом, но еще и сердцем.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Центр семейного здоровья Гелиос
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.