Четыре знака Зодиака ждут семейные проблемы в декабре

Четыре знака Зодиака ждут семейные проблемы в декабре
Фото: из открытых источников
Астролог рассказала, к чему следует готовиться.

Астролог Валентина Виттрок рассказала, что в период с 10 декабря и до 3 января ситуация будет напряженной в семейном плане для четырех знаков Зодиака. Речь идет о Козерогах, Раках, Овнах и Весах. 

Как уточнила эксперт, в их любовных направлениях могут быть манипуляции, конфликты, скандалы, разочарования, нервы, подвешенное состояние какой-то ситуации. 

"С 10 декабря по 3 января 2023 Венера транзитом идёт по Козерогу. В первые градусы своего присутствия по Козерогу она создаст к Юпитеру напряженный аспект, пару раз столкнётся с Луной, соединится с Меркурием, почти в самом конце декабря - и с Плутоном, создав к Лилит напряженный аспект, что может свидетельствовать о проблемах семейных и любовных у кардинальных знаков (Козерог, Рак, Овен, Весы) и тех, у кого кардинальные знаки акцентуированы", - написала астролог. 

Она добавила, что влияние Венеры говорит о социальной сфере.

"Однако Венера - не такая уж крутая планета, способная изменить общество. Она капризна и хитра, особенно в Козероге и в соединении с Меркурием будет представлять апофеоз манипуляций и пример расчётливости по типу: "Люблю взаимовыгодные подарки: он мне - норковое манто, я ему - носовые платки", - добавила Виттрок. 

Астрологи также советуют в этот период не планировать свадьбу, романтические путешествия, не делать предложение руки и сердца, так как велик риск получить отказ или связать свою жизнь с не тем человеком. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.