Что даст клиентам регистрация в Фаберлик?

Что даст клиентам регистрация в Фаберлик?
Фото: из открытых источников
Зарегистрированные клиенты Фаберлик могут хорошо экономить на покупках и даже зарабатывать на этом.
Тем, кто хочет получать товары от Фаберлик по выгодной цене, поможет онлайн регистрация. Она позволяет покупать необходимую косметику и другие товары со скидкой 20%. Причем зарегистрировавшись, клиент получает возможность покупать все по той же цене, как и консультанты от данной компании.   

В чем преимущество регистрации?

Так чем же бесплатная регистрация в Фаберлик в России https://gofaberlic.ru/registraciya-v-faberlik-ru-v-rossii будет выгодна клиентам? Плюсов немало:
  • при покупке на определенную сумму от тысячи рублей товаров можно получить отличный подарок, причем абсолютно бесплатно;
  • большой выбор товаров позволит не торопясь сделать нужный выбор;
  • дисконт не уменьшится со временем, но может стать больше до 26%;
  • регистрация бесплатная, паспортные данные не требуются;
  • не надо искать консультанта, все выбираем самостоятельно;
  • если делать покупки в каждом каталоге, то можно получить один товар со скидкой в 70%;
  • скидки по бонусной карте, покупки товаров по сниженной цене, закрытые распродажи до 70%;
  • никакой очереди, спешки при выборе и оформлении. Заказать продукцию можно с ПК, планшета и даже смартфона.
Косметика от Фаберлик имеет отличное качество. Она соответствует ГОСТу и САНПИН. Компоненты косметических средств запатентованы. Более 1000 наименований в каталоге, причем это не только косметика, но и бытовая химия, товары для здоровья, одежда и многое другое. Словом, Фаберлик может помочь сэкономить время на походах в магазин и подборах нужных продуктов по уходу или покупке декоративной косметики.
Что даст клиентам регистрация в Фаберлик?

Если хочется, можно всегда получать прибыль, покупая косметику на 20% дешевле и распространять ее по ценам каталога. Это возможность немного заработать, даже не тратя на это много времени. Тем более что косметику можно получать на пункте выдачи Фаберлик, в постамате, почтой или курьером. Остается лишь выбрать нужный вариант, который наиболее удобен в настоящий момент.

В личном кабинете есть все контакты Фаберлик https://gofaberlic.ru/contact, всегда можно задать вопросы консультанту, который ответит на все интересующие моменты. Пароль на сайте при регистрации действителен в течение года. Даже если сразу не решились сделать покупку, это можно сделать позже.

Минусы и плюсы

Конечно, заказа придется забирать самому, за исключением курьерской доставки. Каждый каталог платный и стоит он 20 рублей, однако, это не большая стоимость за новинку. Если бумажный каталог не нужен, можно пользоваться тем, который есть на сайте, но стоит указать это в разделе обратной связи. Доставка продукции Фаберлик платная и стоимость будет зависеть от региона. А также 20% скидки дается не к любому заказу, а только при покупке от 1000 рублей. Но, тем не менее, почитателей продукции и желающих зарегистрироваться на сайте становится не меньше. Поэтому если хочется пользоваться отличной косметикой по доступной цене, то пора заглянуть на сайт.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 Фаберлик
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.