Что говорят о вашей личности ваши фантазии и мечты

Что говорят о вашей личности ваши фантазии и мечты
Фото: из открытых источников
Вероятно, вы сейчас подумали: «Разве хорошая жизнь может стать причиной мечтаний?». Все не совсем однозначно.
Вы когда-нибудь задумывались, что ваши мечты могут рассказать о вас? Порой жизнь может быть довольно напряженной. Потому нет ничего зазорного в том, чтобы немного забыть о реальности. Карл Лагерфельд говорил: «Если вы не мечтаете, тогда ваша жизнь – это ночной кошмар». Итак, какое значение у вашей мечты?

1. Вы удовлетворены своей жизнью

Вероятно, вы сейчас подумали: «Разве хорошая жизнь может стать причиной мечтаний?». Все не совсем однозначно. Однако, если ваши мечты связаны с размышлениями о том, чтобы отдохнуть на пляже с друзьями или просто хорошо провести время, это, вероятно, означает, что вы на самом деле любите свою жизнь. Кроме всего прочего, значение этой мечты — проводить с друзьями время — может быть ещё и такое: вы умеете взаимодействовать с людьми и хотите провести время с тем, кто вам не безразличен, пишет Flytothesky.ru.

2. Вы креативны

Если вы мечтаете о том, чтобы показать себя на конкурсе или выиграть награду, это может значить то, что у вас присутствует творческая жилка. Исследования показывают, что люди, которые стремятся показать свои природные таланты, хотят получить за это признание и вознаграждение.

3. Вы умны

Значение мечты также может раскрывать ваши интеллектуальные способности. Исследования показали, что люди, чьи мысли пребывали в фантазиях, не могли сконцентрироваться на одном задании, так как их мозг был слишком напряжен. Эрик Шумахер, профессор психологии и соавтор исследования, а также его коллеги, измерили мозговые поведенческие модели сотен человек. Участники должны были сосредоточиться на неподвижной точке в течение пяти минут, находясь в аппарате МРТ. Исследователи использовали собранные данные, чтобы определить, какие части мозга работают сообща. Результаты показали следующее: участники, которые сообщали о том, что умеют пребывать в мечтаниях и размышлениях, набрали больше баллов на интеллектуальном и творческом уровне. А также результаты МРТ показали, что их мозг работал гораздо эффективнее.

4. Вам нужно решить какую-либо проблему

Предположим, вы мечтаете бросить свою работу и рассказать своему начальнику все, что вы о нем думаете. Очевидно, это может означать, что вы чувствуете себя загнанным в угол или несостоявшемся на своей текущей работе. Однако в то же время значение мечты не обязательно заключается в том, что вы должны покинуть это место. Возможно, вам нужно поговорить с начальником и выяснить, как улучшить ваши рабочие условия.

5. Вы не отпускаете прошлое

Мысли о ваших ушедших близких могут означать, что вам нужно справиться со своим горем и ощущением потери и просто отпустить прошлое. Вы должны помнить только счастливые моменты и думать о лучшем.

6. Вы хотите нести материальную ответственность за свою жизнь

Вы мечтаете стать всемирно известным или получить великолепную работу? Значение у этой мечты очень простое: вы жаждете контролировать свою жизнь. Иначе говоря, вы хотите быть сам себе боссом и чувствовать себя более сильным человеком.

7. Вам нужны перемены

Мечты, связанные с путешествиями по миру, означают, что вам нужны изменения в вашей повседневной жизни. Не воспринимайте это буквально, это не всегда означает то, что вы действительно хотите путешествовать по миру. Вы просто должны начать что-то делать. Возможно, вам просто нужно приобрести новое хобби.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мечты, фантазии, личность
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.