Что купить на распродаже: самые модные босоножки и сандалии на лето

Что купить на распродаже: самые модные босоножки и сандалии на лето
Фото: из открытых источников
Не отправляйтесь на шопинг, пока не изучите тренды этого сезона и список самых модных босоножек и сандалий на лето 2021
Удобные, классные и модные! Рассказываем, какие сандали и босоножки купить, чтобы быть самой модной в офисе, на пляже и на вечеринке.

Не отправляйтесь на шопинг, пока не изучите тренды этого сезона и список самых модных босоножек и сандалий на лето 2021. Мы собрали для вас актуальные пары, в которые влюбитесь вы и ваши подруги. 

Флип-флопы

Да, это почти шлепанцы, но их теперь можно и нужно носить в городе. Это еще не все, самое модное сочетание — с романтичными платьями. Возможно, вам сложно будет принять этот тренд сразу, но стоит только выйти один раз и вы больше от флип-флопов не откажетесь. Мы проверяли!

На платформе

Классические босоножки на платформе — антитренд этого сезона. Зато сабо и шлепанцы на массивной подошве на пике популярности! Откажитесь от танкеток, платформа которых снижается к носку, сделайте ставку на ровную платформу — это тренд.

С острым носом

Какие босоножки в моде этим летом? Босоножки с острым носом! Самой первой их начали носить Рианна и Карди Би, а сейчас они есть у каждой модницы. Самый топ — неоновые варианты, цветные и на шнурках. Но, первым делом, сделайте акцент именно на острый носок — остальное детали. 

Как их только не называли "папины сандалии» или «дедовские сандалии", их отрицали и обожали. Но сандалии в стиле Birkenstock все равно завоевали место в сердце модниц. Мы носим их с шортами, летящими платьями и брюками-палаццо. Они заменят вам модные кеды и лоферы, просто решайтесь!

На завязках

Хотите создать максимально романтичный образ? Купите босоножки на завязках, да, те самые, которые мы обожали в 2000-х. Играйте с высотой завязок: на щиколотке, чтобы ближе км классике или по всей голени для максимального эпатажа. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 босоножки, распродажа, удобство
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.