Что можно брать в ручную кладь во время авиапутешествия?

Что можно брать в ручную кладь во время авиапутешествия?
Фото: из открытых источников
Традиционно, полный список вещей, которые можно взять в ручную кладь, представлен на официальных сайтах авиакомпаний.
Существуют правила, которые регламентируют перевозку ручной клади. Сегодня перед каждым полетом пассажиру приходится вспоминать эти правила, чтобы в самолет взять с собой самые необходимые в полете вещи.

Однако перечень вещей, которые можно в ручную кладь поставить, довольно ограниченный, к таким вещам относят: кредитные карты, драгоценности, деньги, документы, ключи, некоторые девайсы (ноутбук, телефон, планшет), очки, лекарственные препараты, которые нужны пассажиру на время полета и специальное питание (взрослое и детское).

В свою очередь в салон самолета можно взять: зонт, детскую коляску-трость,  видеокамеру, фотоаппарат, медтехнику для людей с ограниченными возможностями, верхнюю одежду, а также костюм в портпледе, публикации для чтения.

Обратите внимание, если у пассажира предусмотрен сдаваемый багаж, в ручную кладь не целесообразно класть обувь и в том числе одежду. В свою очередь для тех, кто беспокоиться о сохранности личных вещей в самолет можно взять предметы первой необходимости, (гигиенические принадлежности, минимум одежды).

Традиционно, полный список вещей, которые можно взять в ручную кладь, представлен на официальных сайтах авиакомпаний, это позволяет пассажирам максимально грамотно комплектовать свой багаж для того чтобы авиапутешествие оставило только приятные воспоминания.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ручная кладь, авиапутешествие, самолет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.