Что можно подарить мужчине на День Святого Валентина?

Что можно подарить мужчине на День Святого Валентина?
В данной статье мы осветим несколько вариантов того, чем можно порадовать возлюбленного на День Святого Валентина
Зачастую выбор подарка любимому мужчине для девушки превращается в настоящее испытание. Чтобы выбор подарка не стал очередным испытанием, предлагаем несколько рекомендаций.

1. Валентинка

Без этого атрибута Дня Святого Валентина, как вы понимаете, никуда. Валентинкуможно сделать самой, а можно купить. Главное здесь - не ограничиваться банальными фразами и постараться искренне передать все свои чувства к любимому человеку.

2. Практичный подарок

Мужчины, в большинстве своем, прагматичны и многим из них нравятся полезные подарки. Поэтому стоит обратить на такие вещицы, как новое портмоне, электробритва или хорошая туалетная вода. Естественно, все эти вещи должны быть оформлены в оригинальную подарочную упаковку, чтобы сохранить дух праздника.

Ориентируйтесь на увлечения молодого человека. Спортсмену очень понравятся абонементы в фитнес-клуб, а также на экстремальные развлечения, вроде прыжков с парашютом и тому подобного. Меломан оценит преподнесенный в подарок редкий музыкальный диск своей любимой группы, киноман – диск с любимым фильмом, особенно если он подписан одним из актеров.

Кроме этого, можно подарить возлюбленному какую-нибудь креативную футболку, эксклюзивную пивную кружку с красивой наклейкой или игру наподобие дартса или настольного хоккея. Если ваш молодой человек увлекается компьютерами, подарите ему красивую компьютерную мышь, флешку в виде сердца или наушники, к которым он давно присматривался.

Если ваш избранник что-нибудь коллекционирует, то нет ничего проще, чем выбрать ему подарок. Просто пополните его коллекцию новой вещью, которая будет напоминать ему о вас.

3. Романтичный подарок

Если у вас предполагается романтический ужин, то испеките ему торт или пиццу в виде сердечка, будет и вкусно и приятно. А на стол поставьте свечи в виде сердечек и цифровую фоторамку с вашими совместными фотографиями, которая и будет подарком.

Также вы можете подготовить для своего мужчины небольшие письма о том, что вы чувствуете и что они значат для вас и разместить их по всему дому вместе с конфетами в форме сердечек. Добавьте загадки в конце каждой записки о том, где найти следующую. На последнем письме, человека должно ждать что-то особенное. Например, вы можете ждать его в ванне при свечах с двумя бокалами вина.

Но, естественно, лучший подарок любимому - это вы сами, ваше хорошее настроение и ваше отношение к нему. Поэтому, постарайтесь в этот день быть особенно нежной и красивой, веселой и жизнерадостной и с удовольствием принимайте любой подарок, который подарит вам ваш возлюбленный.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 День святого Валентина, женщины, мужчины, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.