Что необходимо знать о Водолеях

Что необходимо знать о Водолеях
Фото: из открытых источников
Дружить с Водолеями очень здорово — они уникальны до мозга костей и не вписываются ни в какие стандарты
 С 19 января по 19 февраля — время Водолея. Согласно мнению астрологов, рожденные под этим знаком очень заинтересованы в том, чтобы сделать мир лучше и вывести человечество на новый виток прогресса.

Чрезвычайно умны

Водолеи обожают интеллектуальные разговоры, отдаваясь им полностью. Они жаждут знаний и любят изучать все аспекты обсуждаемой темы. Водолеи очень общительные, в компании с ними не соскучишься, никогда не исчерпаешь тем для бесед.

Находчивые авантюристы

Водолеи очень активны и всегда ищут приключений. Для них мир прекрасен, они ценят каждый момент и живут активной жизнью. Водолей — бунтарский знак, поэтому не жди от него предсказуемых действий.

Прекрасные ораторы

Некоторые представители этого знака застенчивы, другие — болтливы. Но независимо от того, сколько они говорят, их всегда интересно слушать. Даже малообщительных Водолеев можно разговорить на близкие им темы.

Рациональны и практичны

В деловых и любовных отношениях Водолеи, как правило, кажутся холодными и отстраненными. На самом деле они просто практичны. Они не будут надоедать звонками, чтобы дать знать, как они скучают или любят. Эти люди избегают драм в отношениях, но всё-таки умеют быть романтичными.

Водолей наведет порядок в жизни людей, склонных к чрезмерному беспокойству и расточительству.

Отличные лидеры

Водолеи рождаются с творческим умом и качествами лидера, чтобы совершенствовать и изменять существующие правила. Они действуют наперекор общественному мнению, принимают собственные решения и ведут себя довольно властно.

Мятежные Водолеи преуспевают в науке, области изобретений и технологий.

Верные друзья и партнеры

Все в восторге от преданности Водолеев. Пусть их нелегко впечатлить, но если Водолей стал твоим другом, он будет верным и заботливым навсегда. Они тщательно выбирают друзей или любимых и не отпускают их. Друг Водолей сделает всё, чтобы порадовать своих близких.

Хотят изменить мир к лучшему

Водолеи — самые настоящие альтруисты и филантропы. Любят угождать и стремятся сделать всех счастливыми. Обладая готовностью всегда прийти на помощь, делают карьеру в благотворительных, некоммерческих организациях.

Пример того, что Водолеи способны на истинно героические поступки — Ирена Сендлер, спасшая более двух тысяч детей из рук нацистов.

Спонтанны и креативны

Одной из сильных сторон Водолеев является их способность предпринимать что-то неожиданное. При этом они быстро привыкают к изменениям и даже вносят идеи по улучшению ситуации. Непредсказуемые Водолеи непригодны для рутинной работы и предпочитают независимость и самостоятельную занятость.

Водолеи обязательно увлекут тебя в приключения и путешествия.

Простые и прямолинейные

У Водолеев есть на всё свое мнение, и они не боятся высказывать, что у них на уме. Этот воздушный знак отличается прирожденной общительностью и остроумием. Водолеи компанейские, энергичные личности, с которыми всегда чувствуешь себя хорошо.

Независимые и беспристрастные

Водолеи полагаются только на самих себя и ни в чём не нуждаются. Они никогда не позволят себе зависеть от партнера. Им часто необходимы моменты тишины и покоя, чтобы собраться с мыслями. В вопросах объективности, даже вопреки собственным убеждениям, они умеют видеть вещи ясно и признавать правоту противника в споре.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 зодиака, интересы, качества
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.