Что ни в коем случае нельзя делать на борту самолета

Что ни в коем случае нельзя делать на борту самолета
Фото: Depositphotos
Опытные путешественники решили рассказать о нескольких важных правилах
Туристы, которые готовятся к первому авиаперелету, часто интересуются, как вести себя на борту самолета и что нельзя делать. Именно поэтому опытные путешественники решили рассказать о нескольких важных правилах, которые помогут избежать целого ряда проблем и опасных последствий.

Прежде всего авиапассажирам рекомендуют не оставлять ценные вещи на багажных полках. Злоумышленники нередко ждут пока в самолете отключат свет, чтобы вытащить из сумок ноутбуки или наличные деньги попутчиков, пишет таблоид Daily Mail.

Также крайне опасно пить воду из-под крана в туалете, умываться ею или чистить зубы. Все дело в том, что в такой воде обитают различные "бактерии и паразиты". По той же причине путешественникам рекомендуют не прикасаться и к другим вещам в самолете, если в этом нет необходимости.

Кроме этого, эксперты советуют не снимать носки во время перелета.

"Самолеты являются одним из самых биологически опасных мест на земле и над землей, так что в любые незначительные раны на коже могут проникнуть опасные для жизни бактерии", – отметили они.

К другим чреватым неприятностями поступкам отнесли споры с бортпроводниками, слишком долгое пребывание в кресле без движения и малое потребление воды.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 путешествия, рекомендации, самолета
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.