Что означает день недели вашего рождения: особенности характера

Что означает день недели вашего рождения: особенности характера
Фото: Pixabay
Те, кто родился в понедельник, отлично умеют договариваться
Дни недели издавна связаны с астрологическими соответствиями — планетами. Например, пятница в английском языке названа в честь богини красоты и планеты Венеры, а воскресенье — это день Солнца.

Древние люди считали, что каждый день недели несет в себе энергетический заряд. Соответственно люди, которые родились в определенные дни недели, имеют особенности характера, о которых мы и расскажем ниже в нашем материале.

Дни недели и особенности характера

Понедельник

Если вы родились в понедельник, то не исключено, что вы мыслите креативно, но обладаете особенностью держать много хороших идей при себе. Также вы очень чуткий человек и умеете сочувствовать. Рожденные в понедельник отлично умеют договариваться, и убеждены, что каждый получает то, что хочет.

Вторник

Если вы родились во вторник, то вы успешны в построении карьеры. Иногда переживаете по поводу вещей, которые не можете контролировать. У рожденных во вторник - много энергии и драйва.

Среда

Если вы родились в среду, то вы всегда организованы. Вы очень легки на подъём, и окружающим нравится то, каким расслабленным вы выглядите. Рожденные в среду, хорошо ладят с разными людьми.

Четверг

Если вы родились в четверг, то вам нравится учиться у других людей, вы любите общение. Также вы – независимый работник. Те, кто родился в четверг, умеют ладить с разными людьми.

Пятница

Если вы родились в пятницу, то вы — духовный человек и склонны быть эмоционально чувствительными в отношениях. Также у вас есть особая житейская мудрость.

Суббота

Если вы родись в субботу, то у вас есть естественная уверенность в себе, которая не всегда нравится окружающим людям. Также вам вверено много обязанностей, и вы заслуживаете доверия. Рожденные в субботу, уверенны в себе, что другие могут посчитать снобизмом.

Воскресенье

Если вы родились в воскресенье, то вам нравится отдавать. Также вам приятно проводить время в одиночестве. У рождённых в воскресенье есть позитивное отношение к жизни.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 день недели, характер, день рождения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.