Что подарить на День святого Валентина: ТОП-12 подарков на 14 февраля

Что подарить на День святого Валентина: ТОП-12 подарков на 14 февраля
Фото: Depositphotos
Узнайте, что подарить на 14 февраля своей второй половинке
День святого Валентина – праздник всех влюбленных, который отмечают 14 февраля во многих странах мира. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки, поэтому вопрос, что подарить парню или девушке на День святого Валентина — всегда актуален.

Рассмотрим лучшие идеи подарков девушке или парню на 14 февраля. К тому же, именно День святого Валентина – прекрасный повод сделать свое признание в любви незабываемым, пишет Сегодня.Lifestyle.

Что подарить девушке

Красивый букет

Со вкусом выбранный букет — всегда беспроигрышный вариант подарка для девушки на 14 февраля. Подарите своей любимой 101 розу, и она будет счастлива. Еще и похвастается ими в своем Instagram.

Сногшибательный сюрприз

Какая девушка не любит украшения?! Выберите для нее красивую подвеску, кулон, цепочку на руку, сережки или кольцо. Такой подарок понравится любой девушке. Но будьте внимательны, нужно хорошо знать вкус своей спутницы или выбирать украшение вместе с ней, заранее намекнув, чтобы она хотела.

А если, выбрав в подарок кольцо, вы сделаете предложение руки и сердца – этот день ваша возлюбленная не забудет никогда. Так почему не устроить ей сногшибательный сюрприз?

Совместный поход на мастер-класс

Неважно, будет это лепка из глины или создание карамельных конфет – главное эмоции и совместно проведенное время. Такое свидание запомнится надолго.

Билет на квест-тур или в квест-комнату

Посиделки в кафе или поход в кино еще никто не отменял. Но куда интересней пойти и вместе разгадать забавную головоломку, а еще лучше – устроить такой квест по городу.

Парный плед с рукавами

Такой подарок для истинной ценительницы домашнего уюта. Чтобы совместные просмотры фильмов были теплыми и не приходилось "воевать" за свою часть пледа – это отличный выход. Только не один, а сразу два.

Что подарить парню

Подушка в машину

Да-да, именно в машину. Если у вашей половинки есть машина, почему бы не подарить прикольную подушку. Во-первых, она пригодится и водителю, и вам. Во-вторых, кто же откажется от подушки с прикольной надписью, которая будет вызывать улыбку? Поищите что-то интересное в магазинах или сделайте под заказ.

Испеките торт-валентинку

Мужчины просто обожают, когда девушки делают для них сюрпризы своими руками. Вот и удивите своего парня, даже если вы не очень дружите с готовкой. Найдите вкусный рецепт, приложите немного терпения и стараний, и вы сами удивитесь своим кулинарным способностям. Не забудьте во время приготовления "вложить" свою любовь.

Бумажник из натуральной кожи

Любителям практичных и лаконичных вещей советуем подарить бумажник из натуральной кожи. В меру строгий и универсальный кошелек будет верным решением для мужчин, привыкших носить все свое при себе.

Наушники

Это универсальный подарок, который может понравится практически любому парню. Мы рекомендуем рассмотреть вариант беспроводного девайса, потому что с ними проще и в транспорте, и в путешествии. В зависимости от бюджета, выберете с помощью консультантов в магазине нужную вам модель, если вы совсем не разбираетесь в технике.

Универсальный подарок на 14 февраля, который подойдет и парню, и девушке

Кофейный или чайный набор

Любителям чая или кофе вполне подойдет такой подарок. Полезно, вкусно, и можно сделать маленькой традицией для вас двоих – пить чай или кофе вместе.

Банка с орехами

Мало кто знает, но выражение I’m nuts about you означает "Я от тебя без ума". Поэтому в англоговорящих странах дарят банки с орехами с соответствующей надписью. Можно купить интересную баночку, заполнив ее разными видами орехов. Подарок понравится и парню, и девушке. Главное – с любовью.

Книга

Книга – универсальный и уместный подарок даже на День влюбленных. Главное – знать вкусы любимого человека и его любимых авторов. В конце-концов, электронную книгу тоже можно подарить.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 День святого Валентина, идеи, Подарки, 14 февраля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.