Что подарить на Новый год 2020 подруге: лучшие идеи

Что подарить на Новый год 2020 подруге: лучшие идеи
Фото: Pexels
Узнайте, что можно подарить на Новый год 2020 подруге праздничное, оригинальное и символичное
В преддверии новогодних праздников советуем заранее подумать, что подарить любимой подруге на Новый год 2020. Ведь последние дни в уходящем году наполнены приятными хлопотами и предпраздничной суетой, значит, времени на поиски подарков родным и близким людям становится все меньше. А потому не откладывайте на последнюю минуту покупку классных и милых подарков подругам на Новый год. Тем более что одарить хочется так много людей.

Раздумывая, что подарить лучшей подруге на Новый год 2020, важно учитывать несколько факторов. Ваш презент должен быть полезным и практичным. Это должно быть что-то впечатляющее и запоминающееся. Раз это подарок на Новый год, то он должен соответствовать тематике праздника. Вы обязательно хотите, чтобы, глядя на подаренную вами вещь, любимая подружка тепло вас вспоминала. А еще для многих немаловажную роль играет цена подарка, ведь расходов и так предстоит очень много.

Итак, предлагаем вам несколько интересных идей, какой купить подарок на Новый год подруге. Возможно, они окажутся полезными для вас.

Что подарить на Новый год 2020 девушке: что-то для ухода и красоты

Удачным вариантом новогоднего подарка для любой девушки станет декоративная косметика и средства по уходу за собой. Кому, как не вам, знать о предпочтениях любимой подружки, ее любимой фирме и цветовой гамме. Так что невзначай выпытайте, какое из средств в ее косметичке на исходе.

Что подарить подруге на Новый год 2020 в год Крысы

Как утверждает китайский гороскоп, 2020 год придет под знаком мудрости, расчетливости и накопления. Цвет года – белый, стихия – металл. Символический подарок подружке напрашивается сам собой: презентуйте ей эффектное металлическое украшение, к примеру, серебро. А еще смело можете дарить копилку в виде мыши, желательно не пустую, а с купюрами. Также мышка может быть изображена на тарелке, полотенце или, к примеру, диванной подушке. По-настоящему знаковый подарок к Новому году – это компьютерная мышка. Можно выбрать прикольный гламурный вариант.

Что можно подарить на Новый год 2020 подруге: теплый подарок для зимы

Новый год – это празднично и весело, но всегда холодно. Зима, все-таки. Чтобы согреть душу и тело, сделайте приятный сюрприз на Новый год подруге и подарите какую-то зимнюю вещь. К примеру, теплый вязаный свитер с новогодней тематикой поднимет настроение, а перчатки, шапка и шарфик не дадут замерзнуть в морозный зимний день. Также практичным и очень заботливым подарком будет термос для чая.

Подарок подруге на Новый год своими руками

Хотели бы бросить к ее ногам полмира, но на него не хватает денег? Не беда. Сделайте приятную вещицу своими руками – это чудесный вариант, что подарить лучшей подруге на Новый год недорого. Соорудите коллаж из ваших совместных фотографий, ведь, если включить смекалку, можно нафантазировать массу сюжетов с ее любимыми героями или звездами. А потом вместе посмеяться над вашим творчеством. Удачный рисунок можно даже заказать принтом на чашку.

Что подарить любимой подруге на Новый год 2020: что-нибудь вкусненькое

Что приведет ее в неописуемый восторг? Шоколад ручной работы, коробка конфет с особенной начинкой, собственноручно испеченный по фирменному рецепту тортик? А чтобы она не слишком волновалась по поводу лишних граммов на своей талии, можете предложить ей совместно съесть ваш подарок.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 подруга, подарок, идеи, новый год
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.