Что подарить парню?

Что подарить парню?
Читайте в статье о некоторых оригинальных идеях подарков для любимого
Наверное, каждая девушка, которая хоть раз была по-настоящему влюблена, помнит то жуткое время накануне праздника любимого человека, когда вопросов больше, чем ответов. Что подарить парню, как удивить своего принца, чем выразить глубину чувств? Все кажется банальным и недостойным, а времени остается меньше и меньше...

Что же, действительно, сделать по-настоящему запоминающийся подарок непросто, но вполне по силам каждой. Для этого необходимы две вещи: сильное желание подарить радость, а также чуточку фантазии. А несколько направлений, куда можно устремить свои мысли в поисках подарка, приведены ниже.

Поскольку подарок предназначен человеку, к которому вы испытываете более чем теплые чувства, то было бы вполне логично эти самые чувства в очередной раз выразить. И лучше всего с этим справится романтика, которой по силам разжечь даже уже угасающий огонь любви. А что уж говорить о все еще пылающем…

Молодого человека обязательно растрогает видеофильм, отражающий историю ваших отношений. Причем для того, чтобы создать подобное произведение искусства, вовсе необязательно иметь в наличии видео. Незабываемый эффект произведут десяток-другой совместных фотографий, сменяющих друг друга под красивую музыку. Что-нибудь вроде «Baby Love» Николь Шерзингер…

Не менее трогательным подарком может стать медальон с фотографией или браслет с выгравированным именем любимой. Можно добавить и нотку креатива: подобную графику в наши дни можно нанести буквально на любой предмет, от кружки до постельного белья, что дает большой простор для фантазии. А уж если холстом выступит тело любимой (речь идет, разумеется, о татуировке), то удивлению кавалера не будет предела.

Кроме того, сейчас в тренде прикольные вещи для двоих, так называемая «парная одежда». Это может быть футболка с прикольными рисунками, толстовки и даже нижнее белье. Это очень практичный, оригинальный и просто прикольный подарок. Тем более, что купить прикольные вещи на двоих в качестве подарка очень просто! Посетите интернет-магазин прикольных вещей для влюбленных not-one.ru и выбирайте понравившийся аксессуар, одежду или другую вещь.

Прекрасным выбором станет портрет, изготовленный профессионалом своего дела. Такой подарок не способен оставить равнодушным никого. Вместо портрета может выступить шарж или карикатура, при одном взгляде на которую на губах появляется улыбка, а в памяти всплывает образ человека, подарившего эту прелесть.

Не знаете, как удивить парня? Устройте возлюбленному испытание на прочность. Нет, каленое железо и кандалы не потребуются (впрочем, почему бы и нет, вдруг кавалер любитель ролевых игр?). Предложите ему прыжок с парашютом или с «тарзанки». Разумеется, прыгать нужно вдвоем, в таком случае букет ощущений будет более цельным, ведь любые чувства, в том числе и любовь, обостряются в экстремальных ситуациях, а подобные подарки запоминаются на всю жизнь.

Ну и последнее, самое главное: какой бы презент вы ни выбрали, он будет лишь дополнением к основному — любви. Ведь именно любовь — тот самый подарок, который никогда не разочарует и не оставит равнодушным. Не забывайте об этом.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 праздник, мужчины, подарок
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.