Что такое стельки для похудения?

Что такое стельки для похудения?
Мы расскажем тебе, что такое стельки для похудения и для чего они созданы
Существует столько способов похудения, что все ты не только не знаешь, но даже и не догадываешься о некоторых. Многие знахари, врачи или просто люди на улице продают волшебные таблетки, чай, мазь и прочее, которое якобы способствует похудению. Сегодня узнай, что такое стельки для похудения и с чем их "едят".

Стельки для похудения — это средство, которое действует на активные точки стопы и влияет на функциональные системы человека. Считается, что активация этих точек приводит к определенным эффектам со стороны того органа или системы, на точку которого производилось воздействие. Кстати, именно поэтому очень полезно ходить босиком.

Фридерик Метц изучал рефлексы и изменение обмена веществ вследствие воздействия на активные точки. Он же и изобрел стельки для похудения. Он отметил, что обмен веществ меняется так, что калории от пищи меньше уходят в жир, и человек худеет.

Как работают стельки для похудения?

  1. Нужно много ходить (не меньше получаса в день). Лучше всего ходить час или несколько раз в день по полчаса. Эффективнее всего ходить  по утрам.
  2. Ходить следует быстро  (5-6 км в час). Ты должна уставать почти так же, как при беге.
  3. Необходимо менять стельки для похудения раз в 3 месяца для большего эффекта.
  4. Носить стельки для похудения можно с любой удобной обувью.
Теперь ты знаешь, что такое стельки для похудения и, можешь их использовать.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 фигура, похудение, стельки, обувь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.