Что точно не стоит делать на первом свидании

Что точно не стоит делать на первом свидании
Фото: из открытых источников
Если ты не знаешь, что делать разрешается, а от чего, стоит отказаться, предлагаем 12 вещей, которые точно не стоит делать при первой встрече.
Список того, что не стоит делать на первом свидании, практически бесконечен.

1. Не опаздывай

Открывает наш список того, что нельзя делать на первом свидании девушке – это опоздание, а особенно если ты задержалась надолго. Отсутствие пунктуальности – своеобразное проявление неуважения, особенно на первом свидании. 

2. Не отправляй смс

Еще один пункт, от которого нужно отказаться. Это ведь так просто: у вас первое свидание – все внимание должно быть сосредоточено на НЕМ!

3. Не говори по мобильнику

Этот совет тесно связан с предыдущим. Если ты позволяешь себе говорить по телефону во время свидания, значит, не воспринимаешь парня всерьез.

4. Не жалуйся и не хвастайся

Ничто так не раздражает, как общение с хвастунами и теми, кто бесконечно жалуется на жизнь. Если это твои характерные черты, пытайся сдерживать себя хотя бы на первом свидании.

5. Не говори плохо о бывших

О чем точно не стоит говорить на первом свидании, так это о своих бывших. У каждого из нас были неудачные отношения, но первое свидание – не время обсуждать своих ужасных бывших парней, да и вообще вспоминать о них. Ведь можно найти множество тем для разговора, кроме этой, не так ли? Спрашивай о вещах, которые тебя интересуют.

6. Неряшливый вид

Ведь первое свидание – это твой шанс показать себя с лучшей стороны!

7. Не ожидай, что он заплатит

В наше время в кафе или ресторане парень с девушкой чаще всего платят пополам, не ожидай, что парень заплатит за двоих. Хотя действует негласное правило – платит тот, кто приглашает на свидание.

8. Не зацикливайся на физиологии

Нет ничего плохого в поцелуе после великолепного первого свидания, но не советую делать что-то большее. Это очень глупо по многим причинам: начиная с того, что о тебе сложится мнение, как о ветреной особе, заканчивая отсутствием контрацепции.

9. Забудь об алкоголе

Что действительно нельзя делать на первом свидании, так это злоупотреблять алкоголем. Ты пришла хорошо провести время с молодым человеком, а не забыться в беспамятстве. Поэтому позволь себе бокал вина и растяни удовольствие на целый вечер. Оно подогреет кровь, но не более того.

10. Оставайся загадкой

Пусть мужчина получает удовольствие по мере того, как открывает тебя для себя с новой стороны. Но не выдавай всех карт, должна остаться еще одна загадка, тогда тебе будет обеспечено второе свидание.

11. Будь вежлива

Покажи свою образованность и культурность, не перебивай мужчину на полуслове. Начинай свою речь только тогда, когда он закончит мысль. Вежливость — одно из качеств, которые притягивают людей.

12. Не отвечай с ходу согласием на все предложения

Если парень предлагает встретиться второй раз — не говори «да». Уйди от ответа. Если ты и вправду так понравилась парню, то он найдет способ добиться твоего утвердительного ответа. К тому же, девушка, которая сразу соглашается на предложение создает впечатление легкодоступной и легкомысленной.
 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 свидание, любовь, совет
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.