Детский конструктор Лего Замок – путешествие сквозь время

Детский конструктор Лего Замок – путешествие сквозь время
Детский конструктор LEGO Castle позволяет детям окунуться в мир средневековых замков и сказочных историй
Хотите сделать ребенку приятный подарок? Игрушки это не просто классика, но и удовольствие для любого ребенка. Ему купить LEGO в Киеве – конструктор, который вот уже более 80 лет дарит детям незабываемые моменты их жизни и помогает развивать основные навыки, такие как творческое и логическое мышление, мелкую моторику и глазомер.

Одним из самых популярных конструкторов среди мальчиков от 6 лет является Лего Замок, который позволяет окунуться во времена средневековья с его королями и принцессами, рыцарями и троллями, волшебниками и драконами. Это настоящее приключение, в котором можно участвовать всей семьей.

Путешествие в прошлое…

Что же скрывает в себе детский конструктор Лего Замок, купить который можно во многих супермаркетах и интернет-магазинах Украины? Это, прежде всего, увлекательный игровой сюжет, не имеющий никаких ограничений – все наборы LEGO прекрасно совместимы между собой, поэтому их можно постоянно дополнять другими наборами, минифигурками и т. д.

Ваш ребенок будет часами напролет сидеть на полу и создавать новые сюжеты, ведь детские наборы конструкторов LEGO Castle – это:
  • Разнообразные здания и сооружения. Центральное место в серии Castle, разумеется, занимают замки, крепости, сторожевые башки и прочие здания и сооружения. Все они созданы максимально реалистично, чтобы в полной мере передать дух тех времен, когда миром правили великие короли и их рыцари;
  • Мифические персонажи и рыцари. Подчеркнуть эпоху средневековья помогают специальные минифигурки: короли и принцессы, стражники и рыцари, гномы и тролли. Весь сюжет серии основан на противостоянии воинов королевства Льва и рыцарей Дракона;
  • Большой выбор боевых машин. Что же это за война без специальный боевых машин? В наборах Лего Замок вы найдете катапульту, колесницу, штурмовой фургон, различные метательные орудия, позволяющие захватить замок и его обитателей.

Конструктор LEGO Castle без границ

Если вы уже подарили своему ребенку конструктор Лего Замок, а у него через некоторое время пропал интерес к этой игрушке, то можно купить минифигурки Лего, которые позволят, так сказать, «освежить» набор. С их помощью у вас получится снова заинтересовать ребенка старым конструктором, который он непременно достанет из-под кровати.

Помните, что для многих детей LEGO – это и есть конструктор, поэтому когда вы решите купить ему новый набор конструктора, то обязательно обратите внимание на Лего из серии Замок. Ни один ребенок не останется равнодушным к такому подарку!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 лего, Castle, дети, замок, конструктор, Lego
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.