Дизайн ногтей в 2016 году

Дизайн ногтей в 2016 году
Актуальной темой для дизайна ногтей будет естественность
Время бежит быстро, и не за горами наступление Нового 2016 года. Женщины хотят знать о новых концептуальных решениях в дизайне маникюра. Итак, что готовит нам 2016 год? Нужно сказать сразу, что актуальной темой в этом году будет естественность.

Идеальными будут считаться недлинные ногти овальной формы с телесного цвета покрытием. Понятно, что это не единственный модный вариант маникюра, но акценты будут направлены в сторону натуральности и природности.

Любительницам длинных ногтей не стоит отказываться от своих предпочтений, главное не переборщить с длиной и с очень броским дизайном. А поэкспериментировать можно уже сегодня, тем более нет проблем с тем, чтобы попробовать все для наращивания ногтей.

Покрытые однотонным лаком ногти смотрятся выдержанно и элегантно, а кроме этого являются универсальными для любого стиля одежды и макияжа. Что касается цветовой гаммы ногтей, которая будет актуальна в грядущем 2016 году, то телесный цвет прочно займет свои позиции, и не будет сдавать их в течение всего года.

Не утратят своей актуальности лаки нежно-голубого, а также цвета персика, сирени и мяты. Любительницам экспрессии рекомендуется использование бордового лака, а также темно-серый, темно-синий, красный и сливовый тона. Уже сегодня интернет - магазины предлагают купить все для дизайна ногтей 2016 года.

Яркое и солнечное лето – это хорошая пора для салатовых, желтых и малиновых цветов. Две распространенные и популярные техники "лунный" и "французский" маникюр получат свое дальнейшее развитие. В наступающем году обычный френч (розовая пластинка и белый кончик ногтя) может быть выполнен в более смелом решении. Вместо белого кончика будет сиять яркая "улыбка". Хотите увидеть, как это будет выглядеть? Выбрать все для маникюра интернет-магазин дает возможность, не выходя из дома.

Многим модницам пришелся по душе "лунный маникюр". Если вы еще не в их числе, пора поэкспериментировать. Основой лунного маникюра является смещенный акцент. Например, полумесяц находится не на кончике ногтя, а у основания пластины. Ярким трендом сезона останутся геометрические фигуры, которые несут в себе лаконичность и сдержанность. Украшением ногтевых пластин станут отдельные четкие полосы разной толщины, на которых можно рисовать любые фигуры.

Помните, что ухоженные ногти – это красота, хорошее настроение и уверенность в себе!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 мода, ногти, маникюр
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.