Дозатор для жидкого мыла

Дозатор для жидкого мыла
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если вы хотите купить диспенсер, вам нужно определиться с формой подачи гигиенических средств, при которой учитывается тип помещения.

Сегодня вместо обычного кускового мыла в местах общественного пользования, санузлах и ванных комнатах посетители предпочитают пользоваться жидким мылом. И это очевидно – жидкое мыло действует более мягче на кожу рук, обладает приятным ароматом и гораздо экономичнее при расходовании. Кроме этого, оно еще и эстетично. Ведь намного аккуратнее ломаного обмылка выглядит красивый дозатор.

Посети сайт клининговой компании https://klinpark.ru/catalog/oborudovanie_i_materialy_dlya_vannykh_komnat/dispensery_i_dozatory/ вы узнаете, где можно дозатор для жидкого мыла купить в Нижнем Новгороде, какие у него есть особенности и преимущества.

Особенности диспенсера

дозаторы для жидкого мылаДозатор для жидкого мыла представляет собой специальную емкость, снабженную механизмом дозирования и которая периодически пополняется, что очень удобно для общественных туалетных комнат. Благодаря этому механизму мы не только получаем удобную порцию мыла, но и экономно его расходуем.

В общественных местах диспенсер имеет несколько особенностей. В первую очередь это способ крепления. Намного практичными считаются те устройства, которые встраиваются или крепятся на стену – их сложнее разбить, уронить или даже украсть.

Дозаторы, которые заправляются жидким мылом, обычно используют с наливными емкостями. В этом случае меньшая вероятность их кражи или отсоединения, да и цена расходных материалов будет меньше чем в устройствах с картриджами.

Но основной особенностью для диспенсеров считается тип привода. Самыми гигиеничными, практичными и актуальными остаются автоматические устройства, которые функционируют от инфракрасного датчика. Затем идут локтевые и ручные дозаторы.

Формы подачи жидкого мыла

Если вы хотите купить диспенсер для жидкого мыла в Нижнем Новгороде, вам нужно определиться с формой подачи гигиенических средств, при которой учитывается тип помещения, где будет установлен дозатор и бюджет, на который вы рассчитываете.

К самым востребованным формам подачи мыла относят:

  • Механический. Это стандартная форма подачи моющих средств. Чтобы получить порцию мыла нужно потянуть за небольшой рычажок или нажать на кнопку. Эти устройства недорогие и предоставлены покупателям в широком ассортименте.
  • Автоматические (сенсорные). Из-за применения сенсорного датчика для выдачи порции мыла такой вид более дорогой. Чтобы получит необходимую дозировку, нужно ладонь поднести к сенсору.
  • Локтевой. Такие дозаторы в основном применяются на производствах, в медицинских учреждениях, в столовых. Оснащены они специальной ручкой, на которую нужно нажать локтем. При этом нет прямого контакта устройства с кистями рук посетителя.

Дозаторы для мыла – это универсальные устройства, которые могут вписаться в любой интерьер, будь то ванная комната или туалеты общественных заведений.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 дозатор для мыла, диспенсер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.