Два знака Зодиака в апреле могут сойтись с бывшими

Два знака Зодиака в апреле могут сойтись с бывшими
Фото: из открытых источников
Судьба подарит им возможность воссоединиться с любимыми людьми.

Астрологи назвали два знака Зодиака, которые в апреле 2023-го могут наступить на те же грабли и возобновить отношения со своими бывшими возлюбленными. Между ними вновь закрутится бурный роман.

Овен

Вы совершенно случайно можете встретиться со своей прошлой любовью. Между вами сразу же вспыхнет искра - та самая, которая была при самой первой вашей встрече. Вам сложно будет сдержаться и разойтись по разным сторонам.

Поэтому, вероятно, что между вами вновь завяжется общение, которое перерастет в более серьезные отношения. С одной стороны вы будете счастливы, а с другой будете испытывать неоднозначные чувства, связанные с опасением по поводу того, что вы вновь можете не сойтись в тех вопросах, из-за которых расстались с партнером в прошлый раз.

Скорпион

А вот Скорпионы специально могут подстроить встречу с экс-возлюбленным. Вероятно, ваши чувства еще не остыли и вы хотели бы все вернуть. Поэтому и ищете возможность, чтобы увидеться, поговорить, расставить все точки над "і".

Что ж, судьба будет к вам благосклонна, поэтому уже в апреле вам удастся осуществить задуманное. Но все будет зависеть не только от вас. Если ваш экс-партнер почувствует, что что-то изменилось, что вы все так же его любите, то и сам захочет вернуться к вам. А если нет, то может держать вас на расстоянии.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.