Эта летняя обувь стала антитрендом: срочно на мусорку

Эта летняя обувь стала антитрендом: срочно на мусорку
Фото: из открытых источников
От этих моделей лучше избавиться.

Совсем скоро модницы сменят кроссовки и ботинки на легкие босоножки и сандалии. Однако стоит помнить, что мода переменчива, поэтому отслеживать тренды стоит еще до покупки новой обуви. Однако, если на ваших полках есть обувь, которую вы очень любите, но она уже стала антитрендом, от нее все же лучше избавиться.

Спортивные босоножки

В какой-то момент они стали очень популярными, однако они совсем не делают ваши ножки женственными. Лучше обратить внимание на более современные варианты, которые станут "изюминкой" вашего образа. А под спортивные костюмы идеально подходят кеды и кроссовки, однако обращайте внимание на погоду, чтобы вам не было жарко.

Босоножки с линией

Босоножки с линией, которая отделяет большой палец от других, выглядит не очень привлекательно. С одной стороны это модель в стиле минимализма, а с другой - таким образом ваша ножка кажется шире, чем есть на самом деле. Поэтому стилисты рекомендуют присмотреться к босоножкам с линиями вдоль пальчиков.

Сандали с носком

Еще в прошлом году эта модель была на пике популярности, однако сейчас от нее лучше отказаться. Обратите внимание на сандали ярких оттенков на платформе. Так ваш образ заиграет новыми красками. Да и педикюр будет видно.

Босоножки с жемчугом

Это еще один антитренд, от которого стоит немедленно отказаться. Идеальнй вариант - босоножки с цепями или на шнуровке. Все другие украшения выглядят уже нелепо и неактуально.

Прозрачные босоножки

Наверняка, вы замечали, что многие знаменитости в определенный момент начали обувать на сцену прозрачные босоножки. Да, какое-то время назад это было очень модно, однако сейчас - нет. 

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 обувь, антитренды
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.