Эти приметы говорят о том, что вы скоро влюбитесь

Эти приметы говорят о том, что вы скоро влюбитесь
Фото: из открытых источников
На какие знаки нужно обратить внимание

Приметы часто предупреждают людей о знаковых событиях. Некоторые из них могут быть предвестниками опасности, а некоторые сигнализировать о том, что в вашей жизни может случиться что-то очень хорошее.

Какие приметы могут говорить о том, что в вашей жизни грядут серьезные перемены и вы скоро влюбитесь – читайте в материале ниже.

Сломанный ноготь

Сам по себе сломанный ноготь – неприятное событие для любой девушки и женщины. Однако такое событие говорит о том, что совсем скоро в их жизни может произойти новая приятная встреча. И новый человек может оказаться долгожданным возлюбленным. Кроме сломанного ногтя о новой встрече может сигнализировать оторванная пуговица или неудачная прическа.

Бездомное животное

Бездомные животные – предвестники очень важных встреч в жизни. Если за одиноким человеком увязался бездомный пес или другое животное, то это явный признак прихода влюбленности. Чтобы не спугнуть свое счастье, нельзя прогонять животное.

Случайно испачкаться

Такое происходит с каждым человеком, но есть четкая примета – если аккуратный и одинокий человек нечаянно испачкал свою одежду или лицо, то новая встреча и влюбленность точно не за горами. Если такое происходит с человеком в отношениях, то в личной жизни станет больше романтики и гармонии.

Рассыпать сахар

Рассыпать соль – к неудачам, а вот рассыпать сахар – к настоящим чувствам и счастью. Считается, что эта примета сигнализирует о "сладкой жизни". Прежде чем начать убирать сахар, нужно сказать: "К любви и счастью".

Сильное желание что-то изменить во внешности

Такое желание может возникать у каждой женщины и одиноким это предвещает счастье в личной жизни. Чем кардинальнее поработать над своей внешностью и образом, тем больше шансов встретить человека, которого давно искали.

Потерять украшение

Если одинокая женщина теряет украшение дома и не может его найти, то это сигнал о быстром приближении новой влюбленности. Таким образом владелица украшения "рассчитывается" за свое счастье в будущем.

Порезать палец

Одинокий человек, который случайно порезал палец, может сильно не огорчаться по этому поводу. Такая неприятность говорит о том, что влюбленность произойдет в самом ближайшем будущем. Если палец порезал человек в отношениях, то с близким человеком он будет счастливым очень долго.

Интуиция

Чувствительные люди и люди с сильно развитой интуицией обычно чувствуют приближение новых отношений. Часто они говорят о том, что перед встречей с новым возлюбленным они четко понимали, что скоро в их жизни все кардинально изменится.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 чувства, приметы, отношения, любовь
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.