Эти признаки помогут вычислить бабника

Эти признаки помогут вычислить бабника
Фото: из открытых источников
В совокупности эти признаки должны вас насторожить.
Все девушки мечтают встретить того единственного, с которым хочется хоть на край света. А вот парни могут немного расширить свои рамки. Они не утруждают себя поисками той самой-самой. Они могут заводить романы с несколькими девушками одновременно.

Мужская полигамия воспринимается как норма. Ни один мужчина не обидится, если его назовут бабником. Это особая категория представителей сильного пола. В нее входят падкие на женские прелести мужчины. Они считают, что чем больше женщин побывает в их постели, тем лучше.

Стоит ли заводить отношения с бабником? Если вы рассчитываете на кратковременную интрижку, то почему бы и нет. Бабник познал все премудрости постельных развлечений (с таким-то опытом!), он сможет подарить вам мгновения настоящего экстаза. Только не забудьте о мерах предосторожности, это ведь мужчина общественного пользования.

А вот для семьи бабник не приспособлен. Или будете с ружьем гоняться за очередной его пассией, или проливать слезы от обиды. Невозможно такого мужчину перевоспитать. Он будет шептать вам слова любви, а потом помчится за очередной юбкой.

Так неохота тратить свое время на бабников. Но как же их распознать? На начальном этапе отношений спутник может показаться не таким, какой есть на самом деле. Но не расстраивайтесь.

Вот 5 признаков, которые помогут вам определить бабника.

1. Он постоянно делает вам комплименты. Кто же не любит похвалу? Приятная лесть всегда тешит женское самолюбие и повышает самооценку. Но вас должны насторожить слишком частые комплименты. Когда он буквально окатывает вас похвалой с головы до ног, примите это во внимание. Особенно это относится к внешности. Бабники восхваляют не вашу душу, а попу, бедра, грудь, глаза. Словом, внутренний мир их мало интересует.

2. Он встречается с вами в одно и то же время. Даже по выходным ваши свидания проходят четко по расписанию. Возможно, ваш парень действительно занят на работе и вынужден выкраивать время для свиданий. Или все остальное время у него занято другими девушками.

3. Он ставит пароль на телефон и компьютер. Да, девушки не должны везде совать свой нос. Но если парню нечего скрывать, зачем ему блокировать все на свете. Возможно, он не хочет, чтобы вы увидели его переписку с другими девушками или горячие фотографии с ними же.

4. Он может надолго пропасть из виду. Девушки практикуют подобный приемчик. Они таким образом хотят подогреть интерес парня. Но сильным пол подобными штучками не занимается. У мужчины или аврал на работе, или он занят общением с другими пассиями. Словом, это попросту бесчеловечно пропадать из виду, ничего не сказав.

5. Он флиртует с другими женщинами в вашем присутствии. Сразу красный свет. Такой мужчина любит внимание противоположного пола, он ради него живет. Когда ваш возлюбленный оказывает недвусмысленные знаки внимания другим дамам, он намекает на свою донжуанскую сущность.

В совокупности эти признаки должны вас насторожить. Они свидетельствуют о том, что ваш мужчина любит внимание других женщин. Он ради него живет и не собирается изменять своим принципам ради вас.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 отношения, бабник, признак
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.