Fich на сайте Esmokers Vape Shop: все особенности

Fich на сайте Esmokers Vape Shop: все особенности
Фото: из открытых источников
Отличительная особенность данной разновидности POD-системы от многих других — это простое использование.
В магазине Esmokers Vape Shop представлено большое разнообразие POD-систем Fich, которые обладают отличительными особенностями и преимуществами использования. Перед выбором электронного устройства на esmokers.com.ua необходимо определиться с размерами, типом и дополнительными характеристиками.

Причины популярности POD-систем Fich

Отличительная особенность подобного оборудования — это красивый вид и достаточно компактные размеры. Такое устройство мало чем отличается по габаритам от обычной сигареты. Корпус POD-системы выполнен из прочного алюминия, сверху которого находится специальный отсек для картриджа. Чтобы оценить уровень заряда, необходимо воспользоваться индикатором:
  • зеленый цвет говорит о 100% жизни батареи;
  • желтый — менее 50%;
  • а красный — ниже 10%.
Важной особенностью устройства, что представлено на www.esmokers.com.ua/fich-pod, является датчик, который быстро реагирует на движения его владельца. Такая система рассчитана на картриджи с солевым никотином, концентрация которого составляет 40 мг на 100 мл. В отсек вмещается небольшая емкость в 0,8 мл вещества. Перезарядка картриджа производителем не предусмотрена. Для повышения вкусовой передачи и крепости, можно снять внутренние ограничители от брызг.

Особенности POD-систем

Отличительная особенность данной разновидности POD-системы от многих других — это простое использование. В отличие от габаритных устройств, здесь не нужно тратить время на чистку, укладывание ваты или заливку ароматизирующих масел. К тому же подобные системы значительно удобнее в эксплуатации. Конструкция POD-системы включает следующие элементы:
  • блок для батареи;
  • аккумулятор;
  • атомайзер.
В практическом использовании, подобные устройства не отличаются сложностью. Аккумулятор со встроенными элементами питания и простая плата для управления электронной сигаретой соединены с атомайзером — именно в него устанавливается картридж с жидкостью.
Fich на сайте Esmokers Vape Shop: все особенности

Преимущества POD-систем, использующих солевой никотин

Существенное отличие подобных систем, в основе которых лежит солевой никотин — это быстрое и безопасное утоление никотиновой зависимости. Пользователем самостоятельно регулируется интенсивность и крепость затяжек. Электронное устройство Fich — это отличный выбор для тех, кто давно желает отказаться от никотиновой зависимости. Как показывают многочисленные исследования и статистические данные, вреда от подобных устройств значительно меньше.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 курение, Fich, POD-системы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.