Фото того, кто ушел, должно быть красивым

Фото того, кто ушел, должно быть красивым
Фото: из открытых источников
В сложной ситуации принятия потери близким бывает иногда проблематично подобрать то самое изображение, которое станет лучшим напоминанием.
Каждому бывает сложно смириться с ситуаций, когда человек, который дорог, по разным причинам покидает этот мир. Хочется сохранить его образ в памяти друзей и родственников и выбрать самое красивое фото на похороны.

Такая фотография обязательно понадобится в различных ситуациях:
  • во время прохождения траурной процессии;
  • при церемонии прощания с ушедшим;
  • на поминальном столе;
  • там, где планируется захоронение.
В сложной ситуации принятия потери близким бывает иногда проблематично подобрать то самое изображение, которое станет лучшим напоминанием. Сеть мастерских в Минске https://fotoplitka.by/foto-na-pokhorony.html имеет большой опыт выбора фото на похороны.

Порядок выбора    

Специалисты помогут родственникам и близким подобрать лучшее изображение близкого человека. При этом следует учитывать несколько факторов:
  • предпочтительный официальный стиль изображения;
  • возможность выбора индивидуального изображения, групповые фото в такой ситуации нуждаются в дополнительной обработке и выделением отдельного человека;
  • хорошая узнаваемость и другие факторы.
Фото того, кто ушел, должно быть красивым

Оптимальный вариант должен отличаться хорошим качеством изображения усопшего. Если фотография должного типа и качества отсутствует, квалифицированные специалисты выполнят все необходимые этапы подготовки фотографии необходимого качества.

Виды обработки

При обработке исходника квалифицированными специалистами fotoplitka.by для подготовки фото на похороны выполняется сканирование изображения. Оно переводится в электронный вид. Далее есть возможность внести изменения в прическу, добавить контрасты и цвета. Выполняется замена фона. Чаще всего фон делают однотонным. Есть возможность изменить цвет фотографии. Фотография из цветной преобразовывается в черно-белую или из черно-белой в цветную.

При оформлении портрета усопшего традиционно используется черная траурная лента. Она может выполняться из ткани, быть стилизованной под траурные букеты или венки. Вне зависимости от выбора стиля траурной ленты она аккуратно размещается на фотографии, не закрывая и не перекрывая отдельные элементы и детали изображения.

После завершения печальной церемонии похорон фото остается у близких и родственников. Оно устанавливается на поминальный стол в дни поминовения. Часто фотография остается в доме усопшего, напоминая о дорогой персоне его родным и близким.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
4.0 из 5 // 1 фото на похороны
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.