Гид по женским трусикам: как называются и под что носить

Гид по женским трусикам: как называются и под что носить
Фото: из открытых источников
Чтобы не ошибаться, мы решили рассказать о том, какие бывают женские трусики и на чем они делают акцент
Женское белье - неотъемлемая часть гардероба, которая выполняет несколько функций. Во-первых, защищает уязвимые части тела от воздействия микробов, во-вторых, позволяет вырисовать красивые изгибы фигуры.

Некоторые дамы не уделяют должного внимания нижнему белью.

Например, надевая обтягивающее платье, выбирают трусы-шортики, которые уж очень странно смотрятся в сочетании с таким нарядом. Обратите внимание на инфографику.

Стринги, в отличие от мини-стрингов, шьют с посадкой по линии талии, поэтому в случае с все тем же обтягивающим платьем стоит выбирать мини.

У них узкие бока и заниженная линия талии, что делает трусики почти незаметными. А уж если выберете бесшовные, то и вовсе никто не узнает, что они на вас есть!

Классические трусы обладают широкими боками и высокой посадкой. Они могут спрятать небольшой животик и подтянуть ягодицы. 

Танга отличаются боковыми деталями в виде тесьмы или кружева. Как правило, у них нет швов. 

Шорты с классической посадкой по линии талии и бедрам. В таких трусиках удобно заниматься спортом или надевать их под теплую одежду. Под юбки и платья - не вариант.

Мини-шорты отличаются от них заниженной талией. Они уже не такие массивные. 

Бикини отличаются от мини-бикини тем, что у них широкие бока и заниженная линия талии. А вот у мини-бикини — узкие бока. 

Бразилиано - отличные трусики для тех, кто хотел бы носить стринги, но в силу неудобства не может. Дело в том, что у этих трусиков наполовину открытые ягодицы, но выглядит это не менее эффектно.

Трусы макси обладают высокой линией талии, что помогает скрывать животик. Тут нужно лишь понимать, насколько ваши трусики не видны из-под одежды. 

Трусы, корректирующие фигуру, - настоящее сокровище для женщин. Если нужно выглядеть безупречно в платье или в юбке, то такие трусики придут на помощь, вырисовав идеальные линии тела. Акцент будет на тоненькой талии, на сексуальных бедрах и на упругих ягодицах. А животик спрятан!

О панталонах много говорить не будем, достаточно лишь знать, что их все еще можно купить. 

Удивлены тому, как много разных фасонов нашлось в вашем бельевом шкафчике? Но нужно знать их главные особенности, чтобы лучше понимать, какой фасон идеален именно для вас. 
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Виды, одежда, качество
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.