Главные правила в общении с женщинами

Главные правила в общении с женщинами
Фото: из открытых источников
Тут есть парочка пунктов, которые могут открыть глаза мужчинам на некоторые нюансы отношений, и помочь наладить общение с второй половинкой.

Видите ли, девушки весьма ранимые существа. Иногда парочка слов, брошенных невпопад, сгоряча, могут глубоко их ранить. Так как же достучаться до трепетного сердечка и помочь ей вновь почувствовать себя любимой? Сейчас расскажем.

Тут есть парочка пунктов, которые могут открыть глаза мужчинам на некоторые нюансы отношений, и помочь наладить общение с второй половинкой.

Чаще хвалите ее старания

Вы, возможно, даже не догадываетесь, как много девушка думает о вашей реакции, делая что-то. Она больше всего ценит именно ваше мнение, и это играет огромную роль для ее дальнейшей мотивации в чем-либо: начиная от приготовления еды и заканчивая отчаянно припудренным, но все еще красным от аллергии носиком.

Проявляйте инициативу чаще

Поцелуи и объятия — едва ли не самые любимые и желанные вещи в отношениях, особенно для женщины. Она может чувствовать себя использованной, если к таким мерам вы прибегаете исключительно ради продолжения в виде секса. Это ведь так просто — неожиданно поцеловать ее, но вы заметите, как ваша любимая расцветет прямо на глазах!

Не давайте ей повода сравнивать себя с другими женщинами

Не стоит акцентировать внимание на чудесном внешнем виде мимо проходящей Миледи или восторженно рассыпаться в комплиментах перед коллегой. Это явно не обрадует вашу девушку и может вызвать у нее чувство несовершенства, будто она уступает кому-то другому в ваших глазах.

Не смотрите в телефон при разговоре с ней!

Это в первую очередь неуважительно к любому собеседнику, и тем более к любимому человеку. Зрительный контакт невероятно важен в диалоге! А доверие к вам будет таять со скоростью света, если женщина не почувствует поддержки и заинтересованности в своих рассказах. И пока любимая не нашла среди друзей слушателя поинтереснее, предлагаем вам стать им уже сейчас!

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Правила, общение, женщины
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.