Главный тренд года: как стилизовать защитную маску с помощью цепи

Главный тренд года: как стилизовать защитную маску с помощью цепи
Фото: Depositphotos
Это то, чего нам точно не хватало!
Похоже, защитные маски всем нам придется носить еще некоторое время. Так почему бы не придать этому важному аксессуару стильный вид? Instagram-блогеры задают моду на маски с цепочками, и это, пожалуй, главный fashion-тренд 2020 года.

Раньше цепочки носили на очках, хотя мода на них вернулась в минувшем летнем сезоне. Вдохновившись этим, fashion-инфлюенсеры по всему миру начали украшать свои маски цепочками, тем самым демонстрируя, что маска не только защищает во время пандемии коронавируса, но и становится важным акцентом в любом аутфите.

Американский бренд Second Wind запустил в производство такие маски. Они изготавливаются вручную, а цены за одну маску с цепью стартуют от 55 долларов.
Самостоятельно сделать защитную маску с цепью легко. Тем более, каждый из нас во время карантина наверняка научился шить этот защитный аксессуар.

Вы можете взять готовую маску или создать новую, эксклюзивную. К ней необходимо прикрепить любую понравившуюся цепь нужной длины, которая также может быть декорирована шнурком, лентой, бисером и прочим. Готово! Теперь вы точно будете выделяться из толпы.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 цепь, защитная маска, тренд
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.