Гороскоп для Козерога на май 2023: что приготовил последний месяц весны

Гороскоп для Козерога на май 2023: что приготовил последний месяц весны
Фото: из открытых источников
Какие перемены в работе и личной жизни обещает гороскоп Козерога в мае.

Май 2023 будет у Козерогов и спокойным, и насыщенным. Ваша задача - грамотно и рационально использовать время и возможности. Усилия дадут нужный результат, но в рабочей суете не забывайте о семье и любимых людях. Гороскоп на май 2023 подскажет, как правильно расставить приоритеты.  

Гороскоп карьеры на май 2023

Начало месяца у Козерогов на работе обещает быть спокойным. И это неплохо - ретроградный Меркурий продолжает свое движение и может ставить палки в колеса любым начинаниям. Поэтому не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, как задумывалось - используйте это время, чтобы решить вопросы, которые откладывали в долгий ящик.

Вторая половина мая будет более насыщенной: появится много работы, нужно будет проявлять инициативу и принимать важные решения. Гороскоп на май 2023 советует не пасовать перед трудностями, именно сейчас может решаться судьба вашей карьеры.

Гороскоп любви на май 2023

В мае 2023 Козерогам следует немного сдвинуть приоритеты и больше уделять времени семье и любимому человеку, а не работе. Совместные вечера и выходные помогут освежить чувства и избежать конфликта.

Последний месяц весны - один из самых романтичных в году, поэтому холостым Козерогам захочется наладить личную жизнь. Если вы еще не встретили своего человека - это дело времени, говорят звезды, ситуация наладится очень скоро. 

Гороскоп здоровья на май 2023

В мае 2023 у Козерогов не должно быть проблем со здоровьем и самочувствием. Но звезды советуют избегать переутомления, особенно во второй половине месяца. Будьте осторожны с едой на пикниках - избегайте слишком жирной, жареной и копченой еды, не перебирайте с алкоголем. Активный отдых поможет вам отвлечься от работы и немного разгрузить голову.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
5.0 из 5 // 1 знаки зодиака, гороскоп, Козерог
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.