Идеальная кожа лица — насколько это реально?

Идеальная кожа лица — насколько это реально?
Фото: из открытых источников
Читай полезные рекомендации по уходу за кожей лица
Ну кому же не хочется, что кожа лица была нежной и мягкой? Правильно, этого хочется всем. Но добиться желаемого порой не так-то просто, это как раз такой случай. Себя нужно любить и жаловать, стоит уделить время на то, чтобы сделать питательную маску или лишний раз умыться.

Есть еще несколько хороших советов, совмещая которые с применением сыворотки Bonatox от морщин вы всегда будете на высоте.

Уход за лицом: уделите внимание каждой зоне

Вряд ли вас устроит, если кожа лба будет идеально чистой и бархатистой, а нос усеян черными точками. Именно поэтому во время процедур по улучшению состояния кожи лица стоит прорабатывать каждую область.
  • Чувствительные участки кожи
Кожа вокруг глаз и губы относятся к данной категории. На эти участки нельзя наносить скраб, делать пилинг.
  • Защищаемся от UF-излучения
Не забывайте о солнцезащитном креме. В любом случае после длительного нахождения под солнцем увлажняйте кожу специальными средствами и позаботьтесь о предупреждении морщин при помощи Bonatox.
  • Определите, наконец, свой тип кожи
Выбирайте средства по уходу за лицом, обязательно учитывая тип своей кожи — главный критерий выбора таких средств.
  • Не ленитесь снимать макияж
Сколько раз вы ложились спать привлекательной девушкой, а просыпались пандой? Да, речь идет о расплывшейся за ночь туши. Снять мейк-ап — дело двух, максимум пяти минут. Но это в любом случае проще, чем потом бороться с морщинами.

Три главных этапа в уходе за кожей

Делать процедуры проще, когда знаешь верную последовательность и все, что необходимо для совершения этих самых процедур. Мы подскажем, как бороться с морщинами при помощи Бонатокс и особенного ухода за кожей.
  1. Очищение. Речь идет об использовании щадящего мыла, лучше вообще использовать детское. А также этот пункт напрямую касается ежедневного смывания макияжа.
  2. Отшелушивание. Верхний слой кожи постоянно обновляется. Сыворотка Бонатокс способствует ускорению метаболизма в клетках, поэтому с таким средством данный процесс происходит активней. Также для усиления отшелушивания нужно использовать скрабы.
  3. Увлажнение. Тут важно не переборщить, используя увлажняющий крем. Обязательно наносите его на область вокруг глаз, так как это средство способно сделать кожу в этой зоне несколько грубее, таким образом снизив вероятность образования морщин на этом участке кожи.
Избавляясь от морщин, вы улучшите состояние кожи лица в целом. За красоту однозначно стоит побороться.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 Кожа лица, уход, косметика, лицо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.