Ингредиенты, которые сделают любимый кофе мощным жиросжигателем!

Ингредиенты, которые сделают любимый кофе мощным жиросжигателем!
Фото: из открытых источников
Если вы добавите эти ингредиенты в свой кофе, вы легко сможете сбросить несколько лишних килограммов
Нет сомнений, что кофе — самый популярный утренний напиток во всем мире. Во-первых, он мгновенно повышает ваши энергетические уровни и дарит приятный вкус и аромат.

Кроме того, он содержит ряд других преимуществ для здоровья, такие как улучшенный обмен веществ, а когда потребляется умеренно, он защищает ваше сердце.

Но мало кто знает, что вы можете превратить свой любимый утренний кофе в мощный сжигатель жира, просто добавив несколько ингредиентов, таких как кокосовое масло, корицу и мед.

Если вы добавите эти ингредиенты в свой кофе, вы легко сможете сбросить несколько лишних килограммов, не внося никаких изменений в ваше питание и образ жизни.

Почему эта комбинация настолько сильная?

  • Корица предоставляет многочисленные преимущества для здоровья. Это мощный противовоспалительное средство, которое уменьшает воспалительные процессы в организме. Кроме того, она содержит антиоксиданты, что означает, что она нейтрализует негативные эффекты свободных радикалов. Она также снижает уровень сахара в крови за счет увеличения метаболизма. Она поддерживает разрушение сахара, которое превращается в энергию. Таким образом, корица предотвращает накопление жира в вашем теле. Наиболее полезной является цейлонская корица.
  • Кокосовое масло — еще один подарок от природы, который предоставляет длинный список преимуществ для здоровья. В основном это жирные кислоты средней цепи, которые пищеварительная система сразу же отправляет в печень. Если они не превращаются в энергию, они превращаются в кетоновые тела, то есть они не хранятся как жир. Лучшим преимуществом кокосового масла для снижения веса является то, что он, естественно, заставляет метаболизм сжигать жир более эффективно.
  • Мед может быть полон сахара, но это натуральный сахар, который организм использует для получения энергии. Мед богат важными минералами, такими как натрий, железо, цинк, кальций, калий и фосфор. Кроме того, мед содержит ниацин, фолиевую кислоту, витамин С, рибофлавин и витамин B6. Это оказалось очень полезным для регулирования уровня холестерина в крови и снижения стресса.
Процесс сжигания жира в организме во многом зависит от минералов и витаминов. Мед содержит медь. Он обеспечивает необходимые питательные вещества, тем самым предотвращая любые недостатки минералов или витаминов в организме. Сырой непастеризованный мед является самым здоровым.

Что вам нужно:

  1. ½ стакана меда
  2. ¾ стакана кокосового масла
  3. 1 ч. л. корицы
  4. 1 ч. л. какао (по желанию)
Смешайте все ингредиенты вместе до однородного состояния. Хранить в стеклянной банке в холодильнике.

Добавьте 1-2 чайные ложки смеси в чашку свежесваренного кофе. Хорошо перемешайте и наслаждайтесь утренней чашкой кофе!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 ингредиенты, кофе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.