Интерьерные светильники: советы по выбору

Интерьерные светильники: советы по выбору
Фото: из открытых источников
Правильно подобранные интерьерные светильники могут украсить и подчеркнуть любой интерьер.
Современные интерьерные светильники позволяют украсить любой, даже самый скучный и минималистический стиль интерьера. Светодиодные световые решения идеально подойдут для любого дизайна помещения, будь то классика, ампир, лофт, модерн, хай-тек и, конечно же, минимализм. Кроме того, при помощи интерьерного светильника от Lustrof.ru можно сделать зонирование одной комнаты, создать небольшие световые акценты на декоративных частях интерьера, делают помещение особенно уютным и комфортным.

Как выбрать интерьерный светильник

  • Подумать над необходимым количеством лампочек. Когда уже стало ясно, насколько ярким нужно сделать комнату, можно смело начать выбирать нужные число лампочек в одном светильники. Тут важно понять, что именно будет освещать основной световой поток, который создает каждая отдельная лампочка. Этот критерий значительно отличается у каждого бренда.
  • Выбирать только известные марки. Не обязательно покупать эксклюзивные дизайнерские изделия, которые стоят больших денег. Дешевое не всегда значит плохое, поскольку сильно завышенная стоимость светильника - это совершенно не показатель высокого качества. Есть марки светильников, имеющих высокий уровень качества, но при этом стоят сравнительно недорого. Тщательный выбор бренда светового изделия поможет в будущем предотвратить возникновение проблем, таких как: поломки, проблемы с проводкой, вероятность возгорания и многое другое. Также важно помнить, что любые накладные потолочные светильники светодиодные должны иметь сертификат качества, не стоит стесняться и лучше попросить показать документы на изделие.
Интерьерные светильники: советы по выбору
  • Светильник под стиль комнаты. По сути, это банальное правило выбора световых приборов в дом или квартиру, но эта проблема является наиболее актуальной. Кажется, что может быть проще, как выбрать светильник под стиль комнаты. Но на самом деле это не так уж и просто, ведь сегодня ассортимент в магазинах достаточно большой, поэтому внимательность может рассеиваться и переходить на предметы, которые находится прямо над головой.
  • Форма. Во время выбора интерьерного светильника важно учитывать его форму. Выбирать данный параметр нужно, исходя из параметров комнаты. Для помещений с высокими потолками лучше всего подойдут изделия подвесного вида, поскольку такая люстра визуально заполнит все пространство выше роста человека и, кроме того, придаст больше уюта и комфорта в комнате. А вот для помещений с низким уровнем потолка идеально будет смотреться потолочная плоская модель интерьерного светильника.
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 интерьерные светильники
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.