Интернет-магазин (салон) дизайнерской сантехники в Киеве «N.E.S.S»

Интернет-магазин (салон) дизайнерской сантехники в Киеве «N.E.S.S»
© rsk.ltd
Салон (интернет-магазин) дизайнерской сантехники и плитки «N.E.S.S». Официальный дилер ТОПовых брендов. Доставка по всей Украине.

Ванная или санузел – это полноценные части нашего жилища и кроме исполнения своих непосредственных гигиенических функций, они могут служить настоящим украшением нашего дома или квартиры. Если вы хотите, чтобы именно так было и с вашим жилищем, обратитесь в салон сантехники N.E.S.S. и убедитесь, что надёжность и функциональность сантехнического оборудования могут превосходно дополняться привлекательным и стильным внешним видом этих изделий.

При этом, вы будете застрахованы от того, что мажорный внешний вид всей оснастки вашей ванной или санузла поблекнет через некоторое время. Даже при достаточно длительном использовании покрытие всех изделий, приобретённых у нас, не покоробится, несмотря на агрессивную влажную среду. Надёжность и долговечность – это главные характеристики, поставляемой нами продукции следующих торговых марок:

  • MARMORIN;
  • WEBERT;
  • GENEBRE;
  • KRAUS;
  • EXCELLENT;
  • RADAWAY;
  • ARTIN;
  • BRUMA;
  • STYRON.

Мы представляем на рынке сантехники и инженерно-запорной аппаратуры Украины данные торгово-производственные бренды, известные во всём мире, благодаря их высокому качеству и надёжности. Наша компания является официальным региональным представителем названных марок и является поставщиком всех разновидностей их продукции в нашу страну. Мы имеем прямые партнёрские соглашения с этими производителями, вследствие которых, любая покупка, осуществлённая в нашем салоне, будет иметь оригинальное качество. Наши покупатели гарантированно защищены от подделок и контрафактной продукции.

Следовательно, на всё, приобретённое у нас, распространяются гарантийные обязательства производителя, и вы защищены от неприятных сюрпризов, которые то и дело случаются с некачественной сантехникой.

ванна
Дизайнерская сантехника / Фото: © rsk.ltd

Обслуживаем индивидуальные заказы наших покупателей, а также сотрудничаем с представителями дизайнерских предприятий и строительных организаций, занимающихся квартирными ремонтами и разработкой их дизайна. Имеем гибкую систему скидок, рассчитанную на оптовых покупателей и устойчивые партнёрские отношения.

Наши специалисты осуществляют всю необходимую информационную поддержку во взаимоотношениях с покупателями и партнёрами и дают необходимые качественные консультации. Доставка производится во все города и населённые пункты Украины, при этом доставка с помощью Укрпочты для наших покупателей бесплатна.

Ждём вас в нашем салоне по адресу: г. Киев, ул. Кирилловская, 152! А для покупателей из других регионов страны есть удобный и информативный сайт (интернет-магазин сантехники) https://rsk.ltd/.

Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 сантехника, дизайнерская сантехника
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.