Используем лак для ногтей не по назначению

Используем лак для ногтей не по назначению
Не всем известно, что обычный лак для ногтей можно использовать не по назначению
Все знают, что лак используются для красоты ваших рук. Однако не все знают о том, что лак можно использовать и не по прямом назначении, то есть в хозяйстве.  Вот несколько советов, которые вы можете использовать в вашем быту.

С помощью лака и стакана вы можете сделать мерный стакан, перед тем нанести мазки лака на внешней стороне стакана. Также можно замазать лишние дырочки в солонке или перечнице, когда обильно высыпаются специи.

Бесцветный лак используют как клей, к примеру, при подклейке листов и кое-каких маленьких деталей с ваших очков и на декоративных сувенирах.

Лак можно использовать как маркер, если вам нужно обозначить кран в ванной, кухни, холодной или горячей воды. Также на кранах можете сделать обозначение оптимальной температуры. Это очень удобно, поскольку вам не нужно тратить время на то, что бы найти подходящую вам температуру.

Также лак используют при порванных колготках, ведь всегда есть вероятность того, что в неподходящий момент на вас порвутся ваши колготки. Для того, что бы ваше колготки не рвались, еще сильнее и больше, на начале дырки в конце нужно помазать лаком.

Еще лаком замаскируют мелкие царапины и потёртости на кожаной обуви.

Нитки такие привередливые, постоянно пушатся и топорщатся, превращая наши попытки продеть их в игольное ушко в настоящие пытки. Но мы-то знаем, как справиться: нужно просто опустить кончик нитки в прозрачный лак для ногтей, и проблема решена.

Современные конверты, предназначенные не для почты, а, скажем, для приглашений или поздравительных открыток, часто делают из таких плотных материалов, что их очень трудно заклеить. В этой ситуации поможет лак для ногтей. Нанесите по капельке на уголки с каждой стороны, и дело сделано!
Читай больше интересных советов на главной странице btblady.com
0.0 из 5 // 0 советы, лак, дом
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.